Lenovo ThinkCentre Neo 50a AiO 12SB006RGE - pantalla táctil FHD de 68,6 cm (27") - i7-13620H, 32 GB de RAM, 1 TB de SSD, gráficos UHD, W11Pro
Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
1.130,99 €
sin gastos de envío
Lenovo Thinkcentre Neo 50a Aio 12sb006rge - 68.6cm 27" FhD-ToucH-Display - I7-13620h - AlL-IN-One Mit Monitor - Core I7 (12sb006rge)
Envío en 5 a 6 días
1.427,99 €
sin gastos de envío
Lenovo Thinkcentre Neo 50a Aio 12sb006rge - 68.6cm 27" FhD-ToucH-Display - I7-13620h - AlL-IN-One Mit Monitor - Core I7 (12sb006rge)
Envío en 6 a 7 días
1.497,25 €
sin gastos de envío
Lenovo Thinkcentre Neo 50a Aio 12sb006rge - 68.6cm 27" FhD-ToucH-Display - I7-13620h - AlL-IN-One Mit Monitor - Core I7 (12sb006rge)
Envío en 4 a 5 días
1.543,99 €
sin gastos de envío
7 variantes desde 774,99 €
Lenovo ThinkCentre Neo 50a AiO 12SB003AGE - pantalla táctil FHD de 68,6 cm (27") - i5-13420H, 16 GB de RAM, 1 TB de SSD, gráficos UHD, W11Pro
978,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Lenovo ThinkCentre Neo 50a AiO 12SB000FGE - pantalla FHD de 68,6 cm (27") - i5-13420H, 16 GB de RAM, 512 GB de SSD, gráficos UHD, W11Pro
876,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Lenovo ThinkCentre Neo 50a AiO 12SB000HGE - pantalla FHD de 68,6 cm (27") - i7-13620H, 16 GB de RAM, 512 GB de SSD, gráficos UHD, W11Pro
927,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Lenovo ThinkCentre neo 50a 27 G5 12SA008YGE All-in-One PC - 27" QWERTZ DE (12SA008YGE)
1.094,60 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 40,85 €
Lenovo ThinkCentre Neo 50a AiO 12SA000MGE - pantalla FHD de 68,6 cm (27") - i5-13420H, 16 GB RAM, 512 GB SSD, gráficos UHD, DOS
774,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Lenovo ThinkCentre neo 50a 27 G5 12SA - All-in-One (Komplettl?sung)
1.167,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo ThinkCentre Neo 50a AiO 12SB000SGE - pantalla FHD de 68,6 cm (27") - i7-13620H, 32 GB de RAM, 1 TB de SSD, gráficos UHD, W11Pro
1.079,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Productos similares
Lenovo ThinkCentre neo Ultra Intel® Core™ i9 i9-14900 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA GeForce RTX 4060 Windows 11 Pro Mini PC Gris
2.433,36 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Lenovo thinkcentre neo ultra intel® core? i5 i5-14500t 16 gb ddr5-s
1.232,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Mini ordenador lenovo thinkcentre neo 50q g6 u5 - 225v - 16gb - ssd 512gb - w11p
811,41 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Lenovo thinkcentre neo 55s gen 6 amd ryzen? 7 250 16 gb ddr5-sdram 5
774,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío