Lenovo ThinkCentre M90q Gen 6 Mini PC Intel Core Ultra 7 265 32GB DDR5 512GB SSD Windows 11 Pro 1L Negro con Teclado y Ratón

Lenovo thinkcentre m90q gen 6 tiny pc, intel core ultra 7 265, 32gb ra

Lenovo ThinkCentre M90q Gen 6 Mini PC Intel Core Ultra 7 265 32GB DDR5 512GB SSD Windows 11 Pro 1L Negro con Teclado y Ratón

Precio total más barato
Recíbelo en 2-3 días
1.595,99 €
sin gastos de envío

Lenovo thinkcentre m90q gen 6 tiny pc, intel core ultra 7 265, 32gb ra

Entrega en 5 - 7 días laborables
1.637,67 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkCentre M90q Gen 6 Tiny PC, Intel Core Ultra 7 265, 32GB RAM, 512GB SSD, Win 11 Pro (13AE0001GE)

Envío en 7 a 8 días
1.656,99 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkCentre M90q Gen 6 Tiny PC, Intel Core Ultra 7 265, 32GB RAM, 512GB SSD, Win 11 Pro (13AE0001GE)

Envío en 7 a 8 días
1.701,68 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkCentre M90q Gen 6 Tiny PC, Intel Core Ultra 7 265, 32GB RAM, 512GB SSD, Win 11 Pro (13AE0001GE)

Envío en 3 a 4 días
1.702,07 €
Envío a partir de 10,50 €

Lenovo ThinkCentre M90q Gen 6 Tiny PC, Intel Core Ultra 7 265, 32GB RAM, 512GB SSD, Win 11 Pro (13AE0001GE)

Envío en 5 a 6 días
1.838,10 €
sin gastos de envío

Mini PC Lenovo ThinkCentre M90q Gen 6 Intel Core Ultra 7 265 32GB 512GB SSD Intel Graphics Windows 11 Pro Wi-Fi 7

Envío en 72h
1.863,49 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkCentre M90q Gen 6 Tiny PC, Intel Core Ultra 7 265, 32GB RAM, 512GB SSD, Win 11 Pro (13AE0001GE)

Envío en 4 a 5 días
1.965,99 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkCentre M90q Gen 6 Tiny PC, Intel Core Ultra 7 265, 32GB RAM, 512GB SSD, Win 11 Pro (13AE0001GE)

En stock
2.124,32 €
sin gastos de envío

Productos similares

Mini PC Lenovo ThinkCentre M90Q G3 I5-12500T 256 GB SSD 8 GB RAM
1.283,05 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Lenovo ThinkCentre M90q Gen 6 13AE - Tiny - Core
1.960,32 €
4 precios
electropolis.es
sin gastos de envío
Lenovo TC M90q G3 i9-12900 16Go 512Go
2.007,96 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Lenovo ThinkCentre M90q Gen 6 Mini PC Intel Core Ultra 7 265 32GB DDR5 512GB SSD Windows 11 Pro 1L Negro con Teclado y Ratón

Oferta más barata

1.595,99 €
Recíbelo en 2-3 días