Lenovo ThinkCentre M90q Gen 6 13AE - Tiny - Core

Lenovo thinkcentre m90q gen 6 intel core ultra 9 285 32 gb ddr5-sdram

Lenovo ThinkCentre M90q Gen 6 13AE - Tiny - Core

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 días
2.254,48 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkCentre M90q Gen 6 13AE - Tiny - Core

Envío en 4 a 5 días
2.287,99 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkCentre M90q Gen 6 13AE - Tiny - Core

Envío en 7 a 8 días
2.409,99 €
sin gastos de envío
Lenovo ThinkCentre M90q Gen 6 13AE - Tiny - Core

Oferta más barata

TS/ThinkCentre M90q Gen 6 / Ultra 9 285 vPro ENT / 32GB / 512GB SSD / Win 11 Pro / 3Y OS
2.254,48 €
Envío en 6 a 7 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Mini PC Lenovo ThinkCentre M90q Gen 6 Intel Core Ultra 9 285 16GB 512GB SSD Intel Graphics Windows 11 Pro
2.037,90 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Lenovo Mini PC M90Q G4 Intel Core i7 Intel Core i7-13700 16 GB RAM 512 GB SSD
1.189,92 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Mini PC Lenovo ThinkCentre M90q Gen 6 Intel Core Ultra 7 265 32GB 512GB SSD Intel Graphics Windows 11 Pro Wi-Fi 7
2.172,01 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Lenovo TC M90q G3 i9-12900 16Go 512Go
1.104,52 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío