Lenovo ThinkCentre M75s SFF 12TA0055GE - AMD Ryzen 5 8500G, 16 GB de RAM DDR5, 512 GB de SSD, gráficos Radeon, DOS
Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
673,99 €
sin gastos de envío
Lenovo ThinkCentre M75s SFF 12TA0055GE - AMD Ryzen 5 8500G, 16GB DDR5 RAM, 512GB SSD, Radeon Grafik, DOS (12TA0055GE)
Envío en 4 a 5 días
802,16 €
sin gastos de envío
Lenovo ThinkCentre M75s SFF 12TA0055GE - AMD Ryzen 5 8500G, 16GB DDR5 RAM, 512GB SSD, Radeon Grafik, DOS (12TA0055GE)
Envío en 7 a 8 días
858,99 €
sin gastos de envío
Lenovo ThinkCentre M75s SFF 12TA0055GE - AMD Ryzen 5 8500G, 16GB DDR5 RAM, 512GB SSD, Radeon Grafik, DOS (12TA0055GE)
Envío en 9 a 10 días
893,71 €
sin gastos de envío
2 variantes desde 776,99 €
Lenovo ThinkCentre M75s SFF 12TA0051GE - AMD Ryzen 5 8500G, 16 GB de RAM DDR5, 512 GB de SSD, gráficos Radeon, W11 Pro
776,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
LENOVO ThinkCentre M75s G5 SFF AMD Ryzen 5 8300G 8GB RAM DDR5 256GB SSD M.2 PCIe NVMe UMA Slim DVD Rambo 9.0mm W11P 3YOS
789,13 €
senetic.es
Envío a partir de 15,77 €
Productos similares
Lenovo ThinkCentre M75s SFF 12TA0051GE - AMD Ryzen 5 8500G, 16 GB de RAM DDR5, 512 GB de SSD, gráficos Radeon, W11 Pro
776,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Lenovo ThinkCentre M75s Gen 5 AMD Ryzen 3 8300G 8GB 256GB SSD DVD±RW Windows 11 Pro
789,13 €
senetic.es
Envío a partir de 15,77 €
PC Sobremesa Lenovo ThinkCentre M75s Gen 5 AMD Ryzen 5 8500G 8GB 256GB SSD Radeon 740M Windows 11 Pro
1.042,93 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Lenovo ThinkCentre M75s Gen 2 11JB000TUS - Ordenador de sobremesa AMD Ryzen 5 4650G Hexa-core (6 núcleos) 3,70 GHz - 8 GB RAM DDR4 SDRAM - SSD de 256 GB - Factor de forma pequeño - Raven Black -
1.220,40 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
PC Sobremesa Lenovo ThinkCentre M75s Gen 5 AMD Ryzen 5 8500G 16GB 512GB SSD Radeon 740M Windows 11 Pro
1.276,17 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío