Lenovo ThinkCentre M75s SFF 12TA0051GE - AMD Ryzen 5 8500G, 16 GB de RAM DDR5, 512 GB de SSD, gráficos Radeon, W11 Pro

Precio total más barato
entregable en 4-8 días laborables
776,99 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkCentre M75s Gen 5 AMD Ryzen??? 5 8500G 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro SFF PC Nero (TC M75S G6 R5-8500G 16GB - 512GB SSD W11P) - Versione Tedesca

Envío en 2 a 3 días
947,42 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkCentre M75s Gen 5 AMD Ryzen??? 5 8500G 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro SFF PC Nero (TC M75S G6 R5-8500G 16GB - 512GB SSD W11P) - Versione Tedesca

Envío en 7 a 8 días
956,99 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkCentre M75s Gen 5 AMD Ryzen??? 5 8500G 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro SFF PC Nero (TC M75S G6 R5-8500G 16GB - 512GB SSD W11P) - Versione Tedesca

Envío en 10 a 11 días
974,29 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkCentre M75s Gen 5 AMD Ryzen??? 5 8500G 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro SFF PC Nero (TC M75S G6 R5-8500G 16GB - 512GB SSD W11P) - Versione Tedesca

Envío en 4 a 5 días
1.029,99 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkCentre M75s Gen 5 AMD Ryzen??? 5 8500G 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro SFF PC Nero (TC M75S G6 R5-8500G 16GB - 512GB SSD W11P) - Versione Tedesca

En stock
1.041,46 €
sin gastos de envío

PC Sobremesa Lenovo ThinkCentre M75s Gen 5 AMD Ryzen 5 8500G 16 GB 512 GB SSD Radeon 740M Windows 11 Pro SFF

Envío en 72h
1.060,31 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkCentre M75s Gen 5 AMD Ryzen??? 5 8500G 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro SFF PC Nero (TC M75S G6 R5-8500G 16GB - 512GB SSD W11P) - Versione Tedesca

En stock
1.095,78 €
Envío a partir de 33,25 €

Lenovo ThinkCentre M75s Gen 5 AMD Ryzen??? 5 8500G 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro SFF PC Nero (TC M75S G6 R5-8500G 16GB - 512GB SSD W11P) - Versione Tedesca

Envío en 3 a 4 días
1.180,56 €
sin gastos de envío
Lenovo ThinkCentre M75s SFF 12TA0051GE - AMD Ryzen 5 8500G, 16 GB de RAM DDR5, 512 GB de SSD, gráficos Radeon, W11 Pro

Oferta más barata

AMD Ryzen™ 5 8500G | hasta 5,00 GHz de frecuencia de reloj / 16 GB DE RAM DDR5 | 512 GB DE SSD M.2 / Gráficos AMD Radeon integrados ( ) / Sistema PC ( Factor de forma pequeño ) / HDMI 1x | Displayport 2x / 4x USB 3.2 - 5Gb/s | 4x USB 2.0 | 1x USB Tipo-C / Windows 11 Pro
776,99 €
entregable en 4-8 días laborables
es.nbb.com

Productos similares

Lenovo ThinkCentre M75s Gen 5 AMD Ryzen 3 8300G 8GB 256GB SSD DVD±RW Windows 11 Pro
789,44 €
2 precios
senetic.es
Envío a partir de 15,77 €
PC Sobremesa Lenovo ThinkCentre M75s Gen 5 AMD Ryzen 5 8500G 8GB 256GB SSD Radeon 740M Windows 11 Pro
1.042,93 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
PC Sobremesa Lenovo ThinkCentre M75s Gen 5 AMD Ryzen 5 8500G 16GB 512GB SSD Radeon 740M Windows 11 Pro
1.276,17 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío