Lenovo thinkbook 16 g8 ial intel core ultra 5 225u computer portatile
Lenovo Thinkbook 16 G8 Ial Intel Core Ultra 5 225u Computer Portatile 40,6 Cm [16] Wuxga 32 Gb Ddr5-Sdram 512 Gb Ssd WI-Fi 6e [802.11ax] Windows 11 P
Precio más barato
En stock
1.341,25 €
Envío a partir de 23,70 €
Lenovo Thinkbook 16 G8 Ial Intel Core Ultra 5 225u Computer Portatile 40,6 Cm [16] Wuxga 32 Gb Ddr5-Sdram 512 Gb Ssd WI-Fi 6e [802.11ax] Windows 11 P
Envío en 7 a 8 días
1.360,06 €
Envío a partir de 4,99 €
Lenovo Thinkbook 16 G8 Ial Intel Core Ultra 5 225u Computer Portatile 40,6 Cm [16] Wuxga 32 Gb Ddr5-Sdram 512 Gb Ssd WI-Fi 6e [802.11ax] Windows 11 P
Precio total más barato
Envío en 4 a 5 días
1.364,85 €
sin gastos de envío
Lenovo Thinkbook 16 G8 Ial Intel Core Ultra 5 225u Computer Portatile 40,6 Cm [16] Wuxga 32 Gb Ddr5-Sdram 512 Gb Ssd WI-Fi 6e [802.11ax] Windows 11 P
En stock
1.679,93 €
Envío a partir de 3,79 €
Lenovo Thinkbook 16 G8 Ial Intel Core Ultra 5 225u Computer Portatile 40,6 Cm [16] Wuxga 32 Gb Ddr5-Sdram 512 Gb Ssd WI-Fi 6e [802.11ax] Windows 11 P
En stock
1.694,16 €
sin gastos de envío
5 variantes desde 966,01 €
Portátil Lenovo ThinkBook 16 G8 IAL 16" Intel Core Ultra 5 135H 16GB 512GB SSD Windows 11 Pro Gráficos Intel Arc lector SD
1.018,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Lenovo Thinkbook 16 G8 IAL Intel Core Ultra 7-255H 16' 32GB 512GB SSD w11pro Gris
1.220,21 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Lenovo ThinkBook 16 G8 IAL Intel Core Ultra 5 225U/ 16' WUXGA/ 16GB/ 512GB SSD/ w11pro Gris
966,01 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Lenovo 24 computadoras de escritorio todo en uno para oficina en casa, procesador Intel N100, pantalla antirreflejos FHD de 23.8 pulgadas, WiFi 6, HDMI, Win 11Pro, con teclado y mouse con cable (16 GB
1.298,41 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,00 €
Productos similares
Lenovo ThinkBook 16 G7 ARP AMD Ryzen™ 5 7535HS Portátil 40,6 cm (16") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Español Gris
Lenovo ThinkBook 16 G7 ARP 16'' WUXGA 300N AMD Ryzen 5 7535HS 16GB RAM 512GB SSD FPR Keyboard backlit ENG Euro W11P pl
834,26 €
senetic.es
Envío a partir de 12,49 €
Portátil Lenovo ThinkBook 16p G6 16" AMD Ryzen 9 8940HX 32GB 1TB SSD RTX 5060 Windows 11 Pro
3.291,16 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Lenovo Thinkbook 16 G9 IRL Intel Core 7-240H 16' 16GB 512GB SSD w11pro Gris
1.121,49 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Lenovo 21SK0077SP | Portátil Intel Core Ultra 5 225U 16GB DDR5 512GB NVMe 16'' WUXGA Windows 11 Pro
966,01 €
Ocasionia
sin gastos de envío