Portátil Lenovo ThinkBook 16p G6 16" AMD Ryzen 9 8940HX 32GB 1TB SSD RTX 5060 Windows 11 Pro
Portatil lenovo thinkbook 16p g6 r9 - 8940hx - 32gb - ssd 1tb - rtx 5060 8gb - 16 pulgadas - w11p (21U0000YSP)
Precio total más barato
2 - 3 Días Hábiles
3.311,99 €
sin gastos de envío
Portátil Lenovo ThinkBook 16p G6 16" AMD Ryzen 9 8940HX 32GB 1TB SSD RTX 5060 Windows 11 Pro
Envío en 72h
3.439,03 €
sin gastos de envío
Portátil Lenovo ThinkBook 16p G6 R9 8940HX 32GB SSD 1TB RTX 5060 8GB 16 pulgadas W11P
2-3 days
4.398,34 €
sin gastos de envío
Productos similares
Lenovo ThinkBook 16 G7 ARP AMD Ryzen™ 5 7535HS Portátil 40,6 cm (16") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Español Gris
Lenovo ThinkBook 16 G7 ARP 16'' WUXGA 300N AMD Ryzen 5 7535HS 16GB RAM 512GB SSD FPR Keyboard backlit ENG Euro W11P pl
834,38 €
senetic.es
Envío a partir de 12,12 €
L22B4PE0 batería Original Lenovo 60Wh para ThinkBook 14 G7 ARP (21MV)
108,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Lenovo - ThinkBook 14 G9 IPL Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 325 Portátil 35,6 cm (14") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7
1.305,99 €
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL Intel Core Ultra 7 255H Portátil 35,6 cm (14") WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax)
1.461,48 €
Ocasionia
sin gastos de envío