Lenovo Thinkbook 14 G9 IRL Intel Core 7-240H 14' 16GB 512GB SSD w11pro Gris
Lenovo ThinkBook 14 G9 IRL Intel Core I7-240H 16GB 512GB W11P 14
Precio total más barato
48/72 h.
1.097,94 €
sin gastos de envío
Lenovo Thinkbook 14 G9 IRL Intel Core 7-240H 14' 16GB 512GB SSD w11pro Gris
24h
1.145,71 €
sin gastos de envío
Portátil Lenovo ThinkBook 14 G9 IRL 14" Intel Core 7 240H 16GB 512GB SSD Intel Graphics Windows 11 Pro
48/72h
1.189,00 €
sin gastos de envío
Lenovo nb tb 14 g9 irl c7 240h 16g512g 14 w11p (21UY000LSP)
2 - 3 Días Hábiles
1.265,99 €
sin gastos de envío
Lenovo ThinkBook 14 G9 IRL, Intel® Core™ 7 240H, W11P64 SP/MX/EN, 16.0GB, 1x512GB SSD M.2 2242 PCIe Gen4 QLC, FHD IR 1080p, Lithium-ion battery with 3 cells and 48 Wh, 1 pickup transport, Backlit, Lun
14 días laborables
1.275,86 €
Envío a partir de 9,76 €
2 variantes desde 1.109,09 €
Lenovo ThinkBook 14 G9 14 pulgadas Intel Core Ultra 5 325 16 GB 512 GB SSD Windows 11 Pro (21UX004DSP)
1.305,99 €
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Lenovo ThinkBook 14 G9 IRL Intel Core 5-210H 14' WUXGA 16GB 512GB SSD w11pro Gris
1.109,09 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Productos similares
Lenovo - ThinkBook 14 G9 IPL Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 325 Portátil 35,6 cm (14") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7
1.305,99 €
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL Intel Core Ultra 7 255H Portátil 35,6 cm (14") WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax)
1.285,88 €
informatica-barata.com
sin gastos de envío
Portatil 2 en 1 Lenovo Thinkbook 14 G5 IAU Intel Core Ultra7-255u 14' Táctil 32GB 512GB SSD w11pro Gris
1.492,46 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL 14″ Intel Core Ultra 5 225U 16GB 512GB SSD Windows 11 Pro IA Boost
891,82 €
informatica-barata.com
sin gastos de envío
Lenovo ThinkBook 14 G9 IRL Intel Core 5-210H 14' WUXGA 16GB 512GB SSD w11pro Gris
1.109,09 €
Ocasionia
sin gastos de envío