Lenovo ThinkBook 14 G9 IRL Intel Core 5-210H 14' WUXGA 16GB 512GB SSD w11pro Gris
Precio total más barato
24h
1.109,09 €
sin gastos de envío
Lenovo - ThinkBook 14 G9 IRL Intel Core 5 210H Portátil 35,6 cm (14") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windo
Envío en 24h/48h
1.114,24 €
sin gastos de envío
Lenovo ThinkBook 14 G9 IRL, Intel® Core™ 5 210H, W11P64 SP/MX/EN, 16.0GB, 1x512GB SSD M.2 2242 PCIe Gen4 QLC, FHD IR 1080p, 3-cell 48 Wh lithium-ion battery, 1 pickup transport, Backlit, Luna Grey
18 días laborables
1.189,16 €
Envío a partir de 9,74 €
Portátil Lenovo ThinkBook 14 G9 IRL 14" Intel Core 5 210H 16GB 512GB SSD Intel Graphics Windows 11 Pro
48/72h
1.199,15 €
sin gastos de envío
3 variantes desde 1.145,71 €
Lenovo - ThinkBook 14 G9 IPL Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 325 Portátil 35,6 cm (14") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7
1.296,56 €
microsys2000.com/
sin gastos de envío
Lenovo - ThinkBook 14 G9 IPL Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 325 Portátil 35,6 cm (14") WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7
1.600,10 €
microsys2000.com/
sin gastos de envío
Lenovo Thinkbook 14 G9 IRL Intel Core 7-240H 14' 16GB 512GB SSD w11pro Gris
1.145,71 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Productos similares
Lenovo - ThinkBook 14 G9 IPL Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 325 Portátil 35,6 cm (14") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7
1.296,56 €
microsys2000.com/
sin gastos de envío
Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL Intel Core Ultra 7 255H Portátil 35,6 cm (14") WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax)
1.461,48 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Portatil 2 en 1 Lenovo Thinkbook 14 G5 IAU Intel Core Ultra7-255u 14' Táctil 32GB 512GB SSD w11pro Gris
1.492,46 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL 14″ Intel Core Ultra 5 225U 16GB 512GB SSD Windows 11 Pro IA Boost
978,16 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Lenovo Thinkbook 14 G9 IRL Intel Core 7-240H 14' 16GB 512GB SSD w11pro Gris
1.145,71 €
Ocasionia
sin gastos de envío