Lenovo Monitor Lenovo Legion R34w-30 UWQHD Gaming 34 - 67C7GACBEU

Precio total más barato
1-2 dias
259,92 €
sin gastos de envío

Monitor Gaming PC 34" LENOVO Pantalla Curva 180Hz MPRT 0.5ms HDR10 Legion R34W-30-UWQHD/180H

SEUR
269,94 €
sin gastos de envío

Lenovo Legion R34w-30 34" LED VA UltraWide QHD 180Hz Altavoces Altura Ajustable Curva

Envío en 24h
289,99 €
sin gastos de envío

Lenovo Legion R34w-30 - Monitor Gaming Curvo 34" (VA Panel, 180Hz, 0.5ms MPRT, 21:9, HDMI+DP, AMD FreeSync Premium, Montaje VESA 100 x 100 mm) Ajuste de Inclinación/Altura/Giro - Negro

En stock
306,45 €
Envío a partir de 6,00 €

Lenovo Legion R34w-30 - Monitor Gaming Curvo 34" (VA Panel, 180Hz, 0.5ms MPRT, 21:9, HDMI+DP, AMD FreeSync Premium, Montaje VESA 100 x 100 mm) Ajuste de Inclinación/Altura/Giro - Negro

En stock
309,83 €
sin gastos de envío

Lenovo Legion R34w-30 - Monitor Gaming Curvo 34" (VA Panel, 180Hz, 0.5ms MPRT, 21:9, HDMI+DP, AMD FreeSync Premium, Montaje VESA 100 x 100 mm) Ajuste de Inclinación/Altura/Giro - Negro

En stock
324,94 €
Envío a partir de 12,95 €

Lenovo Legion R34w-30 - Monitor Gaming Curvo 34" (VA Panel, 180Hz, 0.5ms MPRT, 21:9, HDMI+DP, AMD FreeSync Premium, Montaje VESA 100 x 100 mm) Ajuste de Inclinación/Altura/Giro - Negro

En stock
332,32 €
sin gastos de envío

Lenovo Legion R34w-30 - Monitor Gaming Curvo 34" (VA Panel, 180Hz, 0.5ms MPRT, 21:9, HDMI+DP, AMD FreeSync Premium, Montaje VESA 100 x 100 mm) Ajuste de Inclinación/Altura/Giro - Negro

En stock
337,84 €
Envío a partir de 45,20 €

Lenovo Legion R34w-30 - Monitor Gaming Curvo 34" (VA Panel, 180Hz, 0.5ms MPRT, 21:9, HDMI+DP, AMD FreeSync Premium, Montaje VESA 100 x 100 mm) Ajuste de Inclinación/Altura/Giro - Negro

Envío en 8 a 9 días
350,70 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Lenovo Monitor Lenovo Legion R34w-30 UWQHD Gaming 34 - 67C7GACBEU

Oferta más barata

Tipo de pantalla: 34 in. Disfruta de la vista más amplia del juego con el monitor con formato ultra ancho 21:9. Sumérgete en el disfrute de tus juegos favoritos gracias a la curvatura 1500R del monitor. Disfruta de un juego fluido, manteniéndote por delante de la competencia gracias a la tasa de actualización ultrarrápida de 180 Hz y MPRT de 0,5 ms. Logra sesiones maratonianas de juego con el soporte ergo de elevación, inclinación y giro, que te permite adaptar tu equipo. La tecnología AMD FreeSync? Premium te permite mantener la concentración gracias a la nitidez y fluidez de los gráficos, con un juego fluido sin desgarros de imagen. Protege tu vista con la certificación de luz azul reducida natural Eyesafe 2.0, que utiliza tecnología sin parpadeos.
259,92 €
1-2 dias
lenovo.com (ES)

Productos similares

Lenovo ThinkVision E55 pantalla 4K UHD de 55" con función de acoplamiento USB-C
693,15 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 45,00 €
Lenovo Thinkvision Mc60 (S) Webcam 1920 X 1080 Pixels USB 2.0, W128427695 (1920 X 1080 Pixels USB 2.0 Black)
53,71 €
17 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,52 €
Lenovo T27h-30 LED display 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixeles Quad HD Negro
317,99 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 282,00 €
Lenovo ThinkVision E27q-20 27-Zoll WQHD-Monitor - schwarz
235,99 €
2 precios
dealoase.com ES
Envío a partir de 15,99 €