Lenovo Monitor Lenovo Legion 27-10 FHD Gaming 27 - 68C5GAC4EU

Precio total más barato
1-2 dias
129,91 €
sin gastos de envío

Monitor Gaming PC 27" LENOVO IPS 240Hz MPRT 0,5ms FreeSync Premium Compatible FHD Legion 27-10

SEUR
134,94 €
sin gastos de envío

Lenovo Legion 27-10 pantalla para PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LCD Negro

11 días laborables
138,77 €
Envío a partir de 23,41 €

Monitor Lenovo Legion 27-10 27" FullHD 240Hz IPS 0.5ms FreeSync Premium HDR10

Envío en 24h
139,99 €
sin gastos de envío

Monitor Lenovo Legion 27-10 27" FullHD 240Hz IPS 0.5ms FreeSync Premium Pivot HDR10

4-6 días
289,99 €
sin gastos de envío
Lenovo Monitor Lenovo Legion 27-10 FHD Gaming 27 - 68C5GAC4EU

Oferta más barata

Tipo de pantalla: 27 in, Frecuencia de actualización: 240 Hz. Disfrute de una experiencia de juego emocionante y rápida gracias a la alta frecuencia de actualización de 240 Hz y al tiempo de respuesta MPRT de 0,5 ms del panel. Haga que la pantalla coincida con los juegos con la tecnología AMD FreeSync Premium del monitor y logre la posición de visualización perfecta para jugar con el pedestal LTPS de función completa del monitor
129,91 €
1-2 dias
lenovo.com (ES)

Productos similares

Lenovo ThinkVision E55 pantalla 4K UHD de 55" con función de acoplamiento USB-C
693,15 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 45,00 €
Lenovo Thinkvision Mc60 (S) Webcam 1920 X 1080 Pixels USB 2.0, W128427695 (1920 X 1080 Pixels USB 2.0 Black)
53,71 €
17 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,52 €
Lenovo T27h-30 LED display 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixeles Quad HD Negro
317,99 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 282,00 €
Lenovo ThinkVision E27q-20 27-Zoll WQHD-Monitor - schwarz
235,99 €
2 precios
dealoase.com ES
Envío a partir de 15,99 €