Lenovo Monitor Lenovo Legion 25-10 FHD 320Hz Gaming 24,5 - 67D4GAC3EU

Precio total más barato
1-2 dias
129,91 €
sin gastos de envío

Monitor Lenovo Legion 25-10 24,5" FullHD 320Hz IPS HDR10 G-SYNC FreeSync Premium Regulable en Altura

Envío en 24h
129,99 €
sin gastos de envío

Legion 25-10 | Monitor de Juegos FHD WLED de 24,5" | 320Hz | Tiempo de Respuesta 0,5 ms | 1 x DP 1.4, 2 x HDMI 2.1, 1 x conectividad de Audio de 3,5 mm | Panel IPS de 3 Lados | Protección de los Ojos

Envío en 2 a 3 días
157,47 €
sin gastos de envío

Legion 25-10 | Monitor de Juegos FHD WLED de 24,5" | 320Hz | Tiempo de Respuesta 0,5 ms | 1 x DP 1.4, 2 x HDMI 2.1, 1 x conectividad de Audio de 3,5 mm | Panel IPS de 3 Lados | Protección de los Ojos

En stock
157,48 €
sin gastos de envío

Legion 25-10 | Monitor de Juegos FHD WLED de 24,5" | 320Hz | Tiempo de Respuesta 0,5 ms | 1 x DP 1.4, 2 x HDMI 2.1, 1 x conectividad de Audio de 3,5 mm | Panel IPS de 3 Lados | Protección de los Ojos

Envío en 10 a 11 días
171,37 €
sin gastos de envío

Legion 25-10 | Monitor de Juegos FHD WLED de 24,5" | 320Hz | Tiempo de Respuesta 0,5 ms | 1 x DP 1.4, 2 x HDMI 2.1, 1 x conectividad de Audio de 3,5 mm | Panel IPS de 3 Lados | Protección de los Ojos

Envío en 2 a 3 días
172,23 €
sin gastos de envío

Legion 25-10 | Monitor de Juegos FHD WLED de 24,5" | 320Hz | Tiempo de Respuesta 0,5 ms | 1 x DP 1.4, 2 x HDMI 2.1, 1 x conectividad de Audio de 3,5 mm | Panel IPS de 3 Lados | Protección de los Ojos

En stock
174,09 €
sin gastos de envío

Legion 25-10 | Monitor de Juegos FHD WLED de 24,5" | 320Hz | Tiempo de Respuesta 0,5 ms | 1 x DP 1.4, 2 x HDMI 2.1, 1 x conectividad de Audio de 3,5 mm | Panel IPS de 3 Lados | Protección de los Ojos

Envío en 2 a 3 días
183,01 €
Envío a partir de 25,00 €

Legion 25-10 | Monitor de Juegos FHD WLED de 24,5" | 320Hz | Tiempo de Respuesta 0,5 ms | 1 x DP 1.4, 2 x HDMI 2.1, 1 x conectividad de Audio de 3,5 mm | Panel IPS de 3 Lados | Protección de los Ojos

Envío en 10 a 11 días
186,69 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Lenovo Monitor Lenovo Legion 25-10 FHD 320Hz Gaming 24,5 - 67D4GAC3EU

Oferta más barata

Tipo de pantalla: 24.5 in, Frecuencia de actualización: 320 Hz. El monitor para juegos Lenovo Legion 25-10 cuenta con una frecuencia de actualización extrema ultrarrápida de 320 Hz y un tiempo de respuesta MPRT de 0,5 ms para una experiencia de juego ultrafluida y una acción sin problemas. La tecnología de pantalla de vanguardia ofrece una fidelidad visual asombrosa y un color inmersivo adaptado para los entusiastas de los deportes electrónicos, mientras que un diseño centrado en el usuario garantiza la comodidad y el control personalizado para cada sesión de juego.
129,91 €
1-2 dias
lenovo.com (ES)

Productos similares

Lenovo ThinkVision E55 pantalla 4K UHD de 55" con función de acoplamiento USB-C
693,15 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 45,00 €
Lenovo Thinkvision Mc60 (S) Webcam 1920 X 1080 Pixels USB 2.0, W128427695 (1920 X 1080 Pixels USB 2.0 Black)
53,71 €
17 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,52 €
Lenovo T27h-30 LED display 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixeles Quad HD Negro
317,99 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 282,00 €
Lenovo ThinkVision E27q-20 27-Zoll WQHD-Monitor - schwarz
235,99 €
2 precios
dealoase.com ES
Envío a partir de 15,99 €