Lenovo Monitor Lenovo L24-4C FHD 144Hz 23,8 - 67DDKAC6EU

Precio total más barato
1-2 dias
99,91 €
sin gastos de envío

Lenovo L24-4C - Monitor FHD 23.8" (IPS, Tasa de Refresco 144Hz, Tiempo de Respuesta 1ms, AMD FreeSync, HDMI 1.4, VGA, 2 Altavoces Integrados de 3W, VESA 100 x 100 mm, Soporte Inclinable) Gris Nube

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
109,00 €
sin gastos de envío

Monitor Lenovo L24-4C 23.8" FullHD 144Hz IPS 6ms Altavoces Integrados Gris

Envío en 24h
109,99 €
sin gastos de envío

Lenovo L24-4C - Monitor FHD 23.8" (IPS, Tasa de Refresco 144Hz, Tiempo de Respuesta 1ms, AMD FreeSync, HDMI 1.4, VGA, 2 Altavoces Integrados de 3W, VESA 100 x 100 mm, Soporte Inclinable) Gris Nube

Envío en 2 a 3 días
111,94 €
Envío a partir de 12,95 €

Lenovo L24-4C - Monitor FHD 23.8" (IPS, Tasa de Refresco 144Hz, Tiempo de Respuesta 1ms, AMD FreeSync, HDMI 1.4, VGA, 2 Altavoces Integrados de 3W, VESA 100 x 100 mm, Soporte Inclinable) Gris Nube

En stock
123,12 €
sin gastos de envío

Monitor Lenovo L24-4C 23.8' FullHD 144Hz IPS 6ms Altavoces Integrados Gris

24h
123,30 €
sin gastos de envío

Lenovo L24-4C - Monitor FHD 23.8" (IPS, Tasa de Refresco 144Hz, Tiempo de Respuesta 1ms, AMD FreeSync, HDMI 1.4, VGA, 2 Altavoces Integrados de 3W, VESA 100 x 100 mm, Soporte Inclinable) Gris Nube

Envío en 7 a 8 días
124,29 €
sin gastos de envío

Lenovo L24-4C - Monitor FHD 23.8" (IPS, Tasa de Refresco 144Hz, Tiempo de Respuesta 1ms, AMD FreeSync, HDMI 1.4, VGA, 2 Altavoces Integrados de 3W, VESA 100 x 100 mm, Soporte Inclinable) Gris Nube

En stock
128,30 €
Envío a partir de 6,00 €

Lenovo L24-4C - Monitor FHD 23.8" (IPS, Tasa de Refresco 144Hz, Tiempo de Respuesta 1ms, AMD FreeSync, HDMI 1.4, VGA, 2 Altavoces Integrados de 3W, VESA 100 x 100 mm, Soporte Inclinable) Gris Nube

En stock
128,71 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Lenovo Monitor Lenovo L24-4C FHD 144Hz 23,8 - 67DDKAC6EU

Oferta más barata

Tipo de pantalla: 23.8 in. Monitor Lenovo L24-4C: el estilo se une al rendimiento para la vida moderna. Mejora tu configuración con el Lenovo L24-4C, un elegante monitor ultrafino con una frecuencia de actualización de 144 Hz, colores vívidos, AMD FreeSync? y altavoces integrados. Con su elegante acabado en color Cloud Grey, está diseñado para la productividad, el entretenimiento o los juegos en cualquier oficina en casa o espacio de juego modernos.
99,91 €
1-2 dias
lenovo.com (ES)

Productos similares

Lenovo ThinkVision E55 pantalla 4K UHD de 55" con función de acoplamiento USB-C
693,34 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 45,00 €
Lenovo Thinkvision Mc60 (S) Webcam 1920 X 1080 Pixels USB 2.0, W128427695 (1920 X 1080 Pixels USB 2.0 Black)
53,71 €
17 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,52 €
Lenovo T27h-30 LED display 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixeles Quad HD Negro
317,99 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 282,00 €
Lenovo ThinkVision E27q-20 27-Zoll WQHD-Monitor - schwarz
235,99 €
2 precios
dealoase.com ES
Envío a partir de 15,99 €