Lenovo IdeaCentre Mini 01IRH10R 91B2002LGF - Intel Core 7 240H, 16 GB de RAM, 512 GB de SSD, gráficos UHD, DOS

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
672,99 €
sin gastos de envío

Lenovo IdeaCentre Mini 01IRH10R 91B2002LGF - Intel Core 7 240H, 16GB RAM, 512GB SSD, UHD Grafik, DOS (91B2002LGF)

Envío en 7 a 8 días
857,99 €
sin gastos de envío

Lenovo IdeaCentre Mini 01IRH10R 91B2002LGF - Intel Core 7 240H, 16GB RAM, 512GB SSD, UHD Grafik, DOS (91B2002LGF)

Envío en 7 a 8 días
875,49 €
sin gastos de envío

Lenovo IdeaCentre Mini 01IRH10R 91B2002LGF - Intel Core 7 240H, 16GB RAM, 512GB SSD, UHD Grafik, DOS (91B2002LGF)

Envío en 4 a 5 días
1.007,99 €
sin gastos de envío
Lenovo IdeaCentre Mini 01IRH10R 91B2002LGF - Intel Core 7 240H, 16 GB de RAM, 512 GB de SSD, gráficos UHD, DOS

Oferta más barata

Intel® Core™ 7 240H | hasta 5,20 GHz (núcleo P), 4,00 GHz (núcleo E) de frecuencia de reloj / 16 GB DDR5 RAM | 512 GB M.2 SSD / Gráficos Intel® UHD ( ) / Sistema PC ( Ultra Small Form Factor ) / WiFi 7 (802.11be) | Bluetooth 5.4 / HDMI 1x | Displayport 2x / USB 4.0 1x (Thunderbolt) | USB 3.2 - 10Gb/s 3x | USB 3.2 - 5Gb/s | 1x USB 2.0 | 1x (10Gb/s) USB Type-C / Sin sistema operativo
672,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
es.nbb.com

Productos similares

Lenovo IdeaCentre Mini 01IRH10R 91B2001RGF Intel Core 5 210H, 16 GB de RAM DDR5, 512 GB de SSD, WIFI 7, gráficos UHD, DOS
621,99 €
Ver oferta
es.nbb.com
sin gastos de envío