Lenovo IdeaCentre Mini 01IRH10R 91B20048GF - Intel Core 7 240H, 32 GB de RAM DDR5, 1 TB de SSD, gráficos UHD, Windows 11 Pro

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
1.027,99 €
sin gastos de envío

Lenovo IdeaCentre Mini 01IRH10R - Core 7 240H, 32GB RAM, 1TB SSD, Win 11 Pro, Luna Gray

Envío en 7 a 8 días
1.300,99 €
sin gastos de envío

Lenovo IdeaCentre Mini 01IRH10R - Core 7 240H, 32GB RAM, 1TB SSD, Win 11 Pro, Luna Gray

Envío en 7 a 8 días
1.394,17 €
sin gastos de envío
Lenovo IdeaCentre Mini 01IRH10R 91B20048GF - Intel Core 7 240H, 32 GB de RAM DDR5, 1 TB de SSD, gráficos UHD, Windows 11 Pro

Oferta más barata

Intel® Core™ 7 240H | hasta 5,20 GHz (núcleo P), 4,00 GHz (núcleo E) de frecuencia de reloj / 32 GB DDR5 RAM | 1000 GB M.2 SSD / Gráficos Intel® UHD ( ) / Sistema PC ( Ultra Small Form Factor ) / WiFi 7 (802.11be) | Bluetooth 5.4 / HDMI 1x | Displayport 2x / USB 4.0 1x (Thunderbolt) | USB 3.2 - 10Gb/s 3x | USB 3.2 - 5Gb/s | 1x USB 2.0 | 1x (10Gb/s) USB Type-C / Windows 11 Pro
1.027,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
es.nbb.com

Productos similares

Lenovo IdeaCentre Mini 01IRH10R 91B2001RGF Intel Core 5 210H, 16 GB de RAM DDR5, 512 GB de SSD, WIFI 7, gráficos UHD, DOS
621,99 €
Ver oferta
es.nbb.com
sin gastos de envío
Lenovo IdeaCentre Mini 01IRH10R Core 5-210H 16B/512GB SSD UHD Win11 (91B20043GF)
1.093,14 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío