Lenovo ideacentre aio 27irh9 intel core 5 210h 68,6 cm (27') 1920 x 10
Lenovo IdeaCentre AIO 3 27IRH9 F0HM0118GE 27" FHD IPS Intel Core 5 210H 16GB DDR5 512GB SSD (F0HM0118GE)
Precio total más barato
Envío en 5 a 6 días
984,99 €
sin gastos de envío
Lenovo IdeaCentre AIO 3 27IRH9 F0HM0118GE 27" FHD IPS Intel Core 5 210H 16GB DDR5 512GB SSD (F0HM0118GE)
Envío en 6 a 7 días
1.021,64 €
sin gastos de envío
Lenovo IdeaCentre AIO 3 27IRH9 F0HM0118GE 27" FHD IPS Intel Core 5 210H 16GB DDR5 512GB SSD (F0HM0118GE)
Envío en 4 a 5 días
1.059,99 €
sin gastos de envío
2 variantes desde 1.111,71 €
Lenovo IdeaCentre AIO 3 27IRH9 27" QHD Core 7 240H 32GB RAM 1TB SSD Win11
1.776,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
PC Sobremesa Lenovo IdeaCentre AIO 27IRH9 Intel Core i5-13420H 16GB 1TB SSD Intel UHD Windows 11
1.111,71 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Productos similares
Lenovo IdeaCentre AIO 3 27ARR9 F0HQ008RGE - pantalla FHD de 68,6 cm (27"), Ryzen 7 7735HS, 16 GB de RAM, 1000 GB de SSD, gráficos Radeon, Win11
926,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Lenovo ideacentre aio 24akp10 amd ryzen? 7 60,5 cm (23.8') 1920 x 10
1.223,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo Ideacentre Aio 24akp10 R5-220 16gb/1tb Ssd 24" Fhd Win11 (f0jc000gge)
1.161,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo IdeaCentre AIO 3 Ordenador de sobremesa, Pantalla 27" FullHD (AMD Ryzen 5 7530U, 16 GB RAM, 512 GB SSD, AMD Radeon Graphics, Windows 11 Home) Teclado QWERTY Español, Blanco, 27 Pulgadas
699,00 €
amazon.es
sin gastos de envío
Lenovo ideacentre aio 27arr9 amd ryzen? 7 7735hs 68,6 cm (27') 1920
1.426,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío