Lenovo ideacentre aio 27arr9 amd ryzen? 7 7735hs 68,6 cm (27') 1920
Lenovo IdeaCentre AIO 3 27ARR9 Ryzen 7 7735HS 32GB DDR5 1TB SSD 27" FHD (F0HQ0083GE)
Precio total más barato
Envío en 5 a 6 días
1.426,99 €
sin gastos de envío
Lenovo IdeaCentre AIO 3 27ARR9 Ryzen 7 7735HS 32GB DDR5 1TB SSD 27" FHD (F0HQ0083GE)
Envío en 6 a 7 días
1.490,17 €
sin gastos de envío
Lenovo IdeaCentre AIO 3 27ARR9 Ryzen 7 7735HS 32GB DDR5 1TB SSD 27" FHD (F0HQ0083GE)
Envío en 4 a 5 días
1.542,99 €
sin gastos de envío
Ordenador Todo en uno Lenovo IdeaCentre AIO 27ARR9 AMD Ryzen 7 32GB 1TB SSD Radeon 680M 27" Windows 11 Home
Envío en 72h
1.590,70 €
sin gastos de envío
Datos del producto
Peso y dimensiones
| Peso (con soporte) | 7,1 kg |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 473,2 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 192 mm |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 611,7 mm |
Sostenibilidad
| Certificados de sostenibilidad | ENERGY STAR |
Contenido del embalaje
| Idioma del teclado | Alemán |
| Incluye teclado | Si |
| Conectividad del teclado | Inalámbrico |
| Ratón incluido | Si |
| Conectividad del ratón | Inalámbrico |
Condiciones ambientales
| Altitud no operativa | 0 - 12192 m |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3048 m |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
Control de energía
| Voltaje de entrada de adaptador AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de adaptador AC | 50/60 Hz |
| Potencia de adaptador AC | 90 W |
Procesador
| Potencia base del procesador | 35 W |
| Fabricante de procesador | AMD |
| Modelo del procesador | 7735HS |
| Generación del procesador | AMD Ryzen 7000 Series |
| Familia de procesador | AMD Ryzen™ 7 |
| Frecuencia del procesador | 3,2 GHz |
| Frecuencia del procesador turbo | 4,75 GHz |
| Número de hilos de ejecución | 16 |
| Número de núcleos de procesador | 8 |
| Tipo de cache en procesador | L3 |
| Caché del procesador | 16 MB |
Software
| Idioma del sistema operativo | Alemán |
| Arquitectura del sistema operativo | 64 bits |
| Sistema operativo instalado | Windows 11 Home |
Exhibición
| Gama de colores | 99% |
| Espacio de color RGB | sRGB |
| Pantalla antirreflectante | Si |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Pantalla táctil | No |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Diagonal de la pantalla | 68,6 cm (27") |
| Brillo de pantalla | 300 cd / m² |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tipo HD | Full HD |
Desempeño
| Versión de Trusted Platform Module (TPM) | 2.0 |
| Módulo de plataforma confiable (TPM) | Si |
| Chipset | AMD SoC |
| Tipo de producto | PC todo en uno |
Diseño
| Color del producto | Gris |
| Nombre del color | Cloud Grey |
Puertos e Interfaces
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto | Si |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
Conexión
| Versión de Bluetooth | 5.2 |
| Bluetooth | Si |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 100,1000 Mbit/s |
| Ethernet | Si |
| Tipo de antena | 2x2 |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Wifi | Si |
Cámara fotográfica
| Total de megapixeles | 5 MP |
| Cámara incorporada | Si |
Audio
| Chip de sonido | Realtek ALC233-CG |
| Micrófono incorporado | Si |
| Potencia estimada RMS | 6 W |
| Número de altavoces | 2 |
| Altavoces incorporados | Si |
Gráficos
| Modelo de adaptador gráfico incorporado | AMD Radeon 680M |
| Familia de adaptador gráfico incorporado | AMD Radeon |
| Adaptador gráfico incorporado | Si |
| Fabricante de GPU (unidad de procesamiento gráfico) integrada | AMD |
| Modelo de adaptador de gráficos discretos | No disponible |
| Adaptador de gráficos discreto | No |
Medios de almacenaje
| Tipo de unidad óptica | No |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Capacidad total de SSD | 1 TB |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
| Capacidad total de almacenaje | 1 TB |
| Factor de forma de disco SSD | M.2 |
| Interfaces del SDD | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Si |
| SDD, capacidad | 1 TB |
| Número de unidades SSD instalados | 1 |
Memoria
| Forma de factor de memoria | DIMM/SO-DIMM |
| Disposición de la memoria | 2 x 16 GB |
| Velocidad de memoria del reloj | 4800 MHz |
| Tipo de ranuras de memoria | SO-DIMM |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Memoria interna máxima | 16 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR5-SDRAM |
| Memoria interna | 32 GB |
¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?
1 variantes desde 1.044,99 €
Lenovo IdeaCentre AIO 3 27ARR9 All-in-One-PC 27" FHD IPS Ryzen 5 7535HS 16GB 512GB SSD Grau
1.044,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Lenovo IdeaCentre AIO 3 27ARR9 F0HQ008RGE - pantalla FHD de 68,6 cm (27"), Ryzen 7 7735HS, 16 GB de RAM, 1000 GB de SSD, gráficos Radeon, Win11
926,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Lenovo ideacentre aio 24akp10 amd ryzen? 7 60,5 cm (23.8') 1920 x 10
1.223,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo Ideacentre Aio 24akp10 R5-220 16gb/1tb Ssd 24" Fhd Win11 (f0jc000gge)
1.161,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo ideacentre aio 27irh9 intel core 5 210h 68,6 cm (27') 1920 x 10
984,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo IdeaCentre AIO 3 Ordenador de sobremesa, Pantalla 27" FullHD (AMD Ryzen 5 7530U, 16 GB RAM, 512 GB SSD, AMD Radeon Graphics, Windows 11 Home) Teclado QWERTY Español, Blanco, 27 Pulgadas
699,00 €
amazon.es
sin gastos de envío