PC Sobremesa Lenovo IdeaCentre AIO 27IRH9 Intel Core i5-13420H 16GB 1TB SSD Intel UHD Windows 11

Lenovo ideacentre aio 27irh9 i5-13420h 27' fhd ips 300nits ag 16gb ddr

PC Sobremesa Lenovo IdeaCentre AIO 27IRH9 Intel Core i5-13420H 16GB 1TB SSD Intel UHD Windows 11

Precio total más barato
Envío en 72h
1.111,71 €
sin gastos de envío

Lenovo IdeaCentre AIO 27IRH9 i5-13420H 27 16 512 UHD W11

3-5 días
1.136,99 €
sin gastos de envío
PC Sobremesa Lenovo IdeaCentre AIO 27IRH9 Intel Core i5-13420H 16GB 1TB SSD Intel UHD Windows 11

Oferta más barata

1.111,71 €
Envío en 72h
pccomponentes.com

Productos similares

Lenovo IdeaCentre AIO 3 27ARR9 F0HQ008RGE - pantalla FHD de 68,6 cm (27"), Ryzen 7 7735HS, 16 GB de RAM, 1000 GB de SSD, gráficos Radeon, Win11
926,99 €
Ver oferta
es.nbb.com
sin gastos de envío
Lenovo ideacentre aio 24akp10 amd ryzen? 7 60,5 cm (23.8') 1920 x 10
1.223,99 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo Ideacentre Aio 24akp10 R5-220 16gb/1tb Ssd 24" Fhd Win11 (f0jc000gge)
1.161,99 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo ideacentre aio 27irh9 intel core 5 210h 68,6 cm (27') 1920 x 10
984,99 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo IdeaCentre AIO 3 Ordenador de sobremesa, Pantalla 27" FullHD (AMD Ryzen 5 7530U, 16 GB RAM, 512 GB SSD, AMD Radeon Graphics, Windows 11 Home) Teclado QWERTY Español, Blanco, 27 Pulgadas
699,00 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío