Lenovo IdeaCentre AIO 27IRH9 i5-13420H 27 16 512 UHD W11

Lenovo ideacentre aio 27irh9 i5-13420h 27' fhd ips 300nits ag 16gb ddr

Lenovo IdeaCentre AIO 27IRH9 i5-13420H 27 16 512 UHD W11

Precio total más barato
3-5 días
1.136,99 €
sin gastos de envío

PC Sobremesa Lenovo IdeaCentre AIO 27IRH9 Intel Core i5-13420H 16GB 1TB SSD Intel UHD Windows 11

Envío en 72h
1.139,61 €
sin gastos de envío
Lenovo IdeaCentre AIO 27IRH9 i5-13420H 27 16 512 UHD W11

Oferta más barata

Computadora Lenovo IC AIO 27IRH9 i5-13420H 27 16 512 UHD W11 Características del producto: Advertencias: No utilizar en zonas...
1.136,99 €
3-5 días
onbuy.com/es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Lenovo IdeaCentre AIO 3 27ARR9 F0HQ008RGE - pantalla FHD de 68,6 cm (27"), Ryzen 7 7735HS, 16 GB de RAM, 1000 GB de SSD, gráficos Radeon, Win11
926,99 €
Ver oferta
es.nbb.com
sin gastos de envío
Lenovo ideacentre aio 27irh9 intel core 5 210h 68,6 cm (27') 1920 x 10
984,99 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo IdeaCentre AIO 3 27IRH9 27" QHD Core 7 240H 32GB RAM 1TB SSD Win11
1.776,99 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo IdeaCentre AIO 3 Ordenador de sobremesa, Pantalla 27" FullHD (AMD Ryzen 5 7530U, 16 GB RAM, 512 GB SSD, AMD Radeon Graphics, Windows 11 Home) Teclado QWERTY Español, Blanco, 27 Pulgadas
699,00 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío