Lenovo Idea Tab - Tablet 11" 2.5K (MediaTek Dimensity 6300, 8 GB RAM, 128 GB UFS, 90 Hz, 4 Altavoces, Wi-Fi 5, Bluetooth 5.2, Android 15) Color Luna Grey - Incluye Tab Pen

Lenovo Idea Tab 11 8GB 128GB - Luna Grey + Pen Procesador MediaTek Dimensity 6300 2,40 GHz , Android 15 or Later, 128 GB UFS - ZAFR0389ES

Lenovo Idea Tab - Tablet 11" 2.5K (MediaTek Dimensity 6300, 8 GB RAM, 128 GB UFS, 90 Hz, 4 Altavoces, Wi-Fi 5, Bluetooth 5.2, Android 15) Color Luna Grey - Incluye Tab Pen

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
189,00 €
sin gastos de envío

Tablet Lenovo Idea Tab WiFi 11" 8GB 128GB Gris Stylus Pen

Precio total más barato
Envío en 24h
189,00 €
sin gastos de envío

Lenovo Idea Tab 11' 2.5K IPS 8GB 128GB Grey + Pen

24h
189,37 €
sin gastos de envío

Lenovo Idea Tab Mediatek 128 GB 27,9 cm (11") 8 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 15 Gris

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
193,99 €
sin gastos de envío

Lenovo Idea Tab - Tablet 11" 2.5K (MediaTek Dimensity 6300, 8 GB RAM, 128 GB UFS, 90 Hz, 4 Altavoces, Wi-Fi 5, Bluetooth 5.2, Android 15) Color Luna Grey - Incluye Tab Pen

199,00 €
sin gastos de envío

Lenovo Idea Tab - Tablet 11" 2.5K (MediaTek Dimensity 6300, 8 GB RAM, 128 GB UFS, 90 Hz, 4 Altavoces, Wi-Fi 5, Bluetooth 5.2, Android 15) Color Luna Grey - Incluye Tab Pen

199,90 €
sin gastos de envío

Lenovo Idea Tab - Tablet 11" 2.5K (MediaTek Dimensity 6300, 8 GB RAM, 128 GB UFS, 90 Hz, 4 Altavoces, Wi-Fi 5, Bluetooth 5.2, Android 15) Color Luna Grey - Incluye Tab Pen

199,90 €
sin gastos de envío

Lenovo Idea Tab - Tablet 11" 2.5K (MediaTek Dimensity 6300, 8 GB RAM, 128 GB UFS, 90 Hz, 4 Altavoces, Wi-Fi 5, Bluetooth 5.2, Android 15) Color Luna Grey - Incluye Tab Pen

En stock. Envío por Amazon.
202,60 €
sin gastos de envío

Lenovo Idea Tab - Tablet 11" 2.5K (MediaTek Dimensity 6300, 8 GB RAM, 128 GB UFS, 90 Hz, 4 Altavoces, Wi-Fi 5, Bluetooth 5.2, Android 15) Color Luna Grey - Incluye Tab Pen

En stock
202,69 €
Envío a partir de 5,33 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Lenovo Idea Tab Pro 12.7 8GB 256GB + Pen, Folio & Adaptor Procesador MediaTek Dimensity 8300 3,35 GHz , Android 14 o versiones posteriores, 256 GB UFS 4.0 - IBBNDLIDEA10
sin gastos de envío
Tablet Lenovo Idea Tab 11'/ 8GB/ 256GB/ Octacore/ Gris Luna
195,00 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo Idea Tab 8GB 128GB
178,95 €
8 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Tablet lenovo idea tab plus 12.1'/ 12gb/ 256gb/ octacore/ gris luna
380,22 €
4 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 5,99 €
Lenovo Idea Tab - Tablet 11" 2.5K (MediaTek Dimensity 6300, 8 GB RAM, 128 GB UFS, 90 Hz, 4 Altavoces, Wi-Fi 5, Bluetooth 5.2, Android 15) Color Luna Grey - Incluye Tab Pen

Oferta más barata

Visuales que inspiran: Diviértete o estudia más smart con las imágenes precisas y sin desenfoque de movimiento gracias a la rápida tasa de refresco de 90 Hz en su pantalla 2.5 K de 11" Eficiencia Multitarea: Lleva al límite tus escenarios de juego y estudio con el procesador MediaTek Dimensity 6300 y navega, lee o escucha música simultáneamente, sin afectar tu desempeño Enfócate en el estudio: Aprovecha las herramientas de escritura IA para completar textos, reescribir o realizar resúmenes o la opción One Vision para la visualización múltiple de tus documentos Más que un lápiz óptico: Dinamiza tus búsquedas con Circle to Search, realiza marcas instantáneas sobre imágenes o textos y guarda en JPG o PDF con un simple movimiento del Lenovo Tab Pen incluído IA Gemini a tu servicio: Estudia de manera más eficiente y potencia tu aprendizaje con las soluciones integradas de Google, diseñadas para optimizar tu experiencia de estudio
189,00 €
amazon.es