LEKI Flash Carbon - Unisex - Verde / Negro - talla 115- modelo 2026

ofertas usadas desde

LEKI Flash Carbon - Unisex - Verde / Negro - talla 115- modelo 2026

Precio más barato
2 a 3 dias laborables
71,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Leki - Bastones - Flash Carbon - Talla 115 cm - Negro Negro 115 cm

En 2 días
76,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Leki bastones Flash Carbon 115 cm Caqui

Precio total más barato
3 días laborables
80,00 €
sin gastos de envío

LEKI Bastones de Nordic Walking Flash Carbon negro | 115

5-10 Tage
80,00 €
Envío a partir de 3,95 €

Productos similares

Leki Flash Carbon Goods - Antracita, 125 cm, Gris Oscuro y Rojo neón
91,70 €
45.85 EUR/1.0 unidad
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Leki bastones Flash Carbon 110 cm Caqui
76,90 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Leki bastones Flash Carbon 130 cm Caqui
80,00 €
2 precios
Gigasport ES
Envío a partir de 3,95 €
Palos Leki Flash Carbon 125 cm
71,27 €
5 precios
Sportisgood.com/es
Envío a partir de 7,99 €
Envío a partir de 3,95 €
LEKI Flash Carbon - Unisex - Verde / Negro - talla 115- modelo 2026

Oferta más barata

El Leki FLASH CARBON es un bastón de marcha nórdica a la vez indispensable e increíblemente discreto.Con un peso inferior a 160 gramos, es tan ligero que es fácil olvidarse de él cuando se balancea. Fabricado en carbono, este modelo incorpora una empuñadura de nieve Nordic Skhark de doble componente para una rápida conexión y desconexión de la empuñadura. Además, gracias a su corte anatómico, la correa puede ajustarse individualmente para ofrecer la máxima comodidad. Además, el Speed Tip proporciona la transferencia de energía necesaria en cualquier terreno.Es la forma perfecta de disfrutar de largas horas de marcha.
71,90 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es