Leki - Bastones - Flash Carbon - Talla 110 cm - Negro Negro 110 cm

Leki bastones Flash Carbon 110 cm Caqui

ofertas usadas desde

Leki - Bastones - Flash Carbon - Talla 110 cm - Negro Negro 110 cm

Precio más barato
En 2 días
76,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Leki bastones Flash Carbon 110 cm Caqui

Precio total más barato
3 días laborables
80,00 €
sin gastos de envío

LEKI Bastones de Nordic Walking Flash Carbon negro | 110

5-10 Tage
80,00 €
Envío a partir de 3,95 €

Productos similares

Leki Flash Carbon Goods - Antracita, 125 cm, Gris Oscuro y Rojo neón
91,70 €
45.85 EUR/1.0 unidad
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
LEKI Bastones de Nordic Walking Smart Flash gris | 105
94,99 €
Ver oferta
Gigasport ES
Envío a partir de 3,95 €
Palos Leki Flash Carbon 120 cm
71,27 €
4 precios
Sportisgood.com/es
Envío a partir de 7,99 €
Leki bastones Flash Carbon 130 cm Caqui
80,00 €
2 precios
Gigasport ES
Envío a partir de 3,95 €
Palos Leki Flash Carbon 125 cm
71,27 €
4 precios
Sportisgood.com/es
Envío a partir de 7,99 €
Leki - Bastones - Flash Carbon - Talla 110 cm - Negro Negro 110 cm

Oferta más barata

Este Flash Carbon es un bastón específico para la marcha nórdica de la marca Leki. El Flash Carbon es el bastón más ligero de su categoría, con un peso de 154 g por unidad (en 115 cm); ¡ni siquiera notarás que lo llevas! Fabricado principalmente en Carbono , cuenta con una empuñadura de corcho y un Sistema Trigger Shark que te permitirá quitar o dejar puesta la Correa, según prefieras. Cuenta Flash Carbon con una tecnología de vanguardia Speed Tip que proporciona la transferencia de energía necesaria en cualquier terreno. Además, incluye puntas de caucho Power Grip Pad para adaptarse fácilmente al tipo de terreno.Por último, la correa Frame Strap Mesh te asegura un buen ajuste y una distribución óptima de la fuerza al empujar, además de una buena evacuación del sudor gracias a la malla transpirable.El Flash Carbon es el bastón ideal para todas tus salidas de nordic walking.
76,90 €
En 2 días
snowleader.es