Leitz Revistero, A4, Gama WOW, Bicolor, Blanco/Gris Metalizado, 53621001

Precio total más barato
En stock
12,28 €
Envío a partir de 3,99 €

Leitz 5362 WOW revistero gris/blanco

1 working day
12,50 €
Envío a partir de 3,95 €

Leitz Revistero, A4, Gama WOW, Bicolor, Blanco/Gris Metalizado, 53621001

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
16,27 €
Envío a partir de 3,99 €

Leitz Revistero, A4, Gama WOW, Bicolor, Blanco/Gris Metalizado, 53621001

En stock
19,75 €
Envío a partir de 3,79 €

Leitz Revistero, A4, Gama WOW, Bicolor, Blanco/Gris Metalizado, 53621001

En stock
21,67 €
Envío a partir de 4,05 €

Leitz Revistero, A4, Gama WOW, Bicolor, Blanco/Gris Metalizado, 53621001

En stock
23,52 €
sin gastos de envío

Leitz Revistero, A4, Gama WOW, Bicolor, Blanco/Gris Metalizado, 53621001

31,23 €
sin gastos de envío

Leitz 53621001 Guau Duo Revista Lima A4 C4 Blanco Gris Poliestireno 1PC

Envío en el plazo de 16 - 23 días hábiles tras el ingreso.
37,84 €
Envío a partir de 14,56 €
Leitz Revistero, A4, Gama WOW, Bicolor, Blanco/Gris Metalizado, 53621001

Oferta más barata

Revistero elegante con acabado brillante, Diseño moderno, Para documentos A4, Forma ergonómica fácil de manejar, Para el hogar y la oficina Apertura superior para acceder rápido al contenido, Etiquetado sencillo con la impresora de etiquetas Leitz Icon Dale un toque de color a tu escritorio con este y otros productos de la gama WOW de Leitz Alta calidad, Fabricación en plástico resistente para un acabado elegante y duradero, Superficie lisa fácil de limpiar Contenido: 1 x Leitz WOW Revistero bicolor, A4, dimensiones (LxAnxAl): 7,5 x 31,2 x 25,8 cm, No es apto para archivadores, color: blanco/gris metalizado, 53621001
12,28 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Leitz Archivador revistero 2x A4 – 900 hojas, compatible con estanterías modulares, Azul Noche
24,90 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Leitz Revistero A4, Gama WOW, Verde, 52771054
12,70 €
5 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Leitz Revistero 60470023 – 103x170x235 mm – fucsia
9,90 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Leitz 6047 WOW Revistero amarillo
9,90 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Leitz 5362 WOW Revistero verde
21,67 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,05 €