Leitz Cuaderno de exhibición A4, 20 bolsillos, capacidad para 40 hojas, bolsillos transparentes, blanco, gama WOW, 46310001
Leitz Cuaderno de exhibición A4, 20 bolsillos, capacidad para 40 hojas, bolsillos transparentes, blanco, gama WOW
Precio total más barato
En stock
8,28 €
0.21 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 3,96 €
Leitz Cuaderno de exhibición A4, 20 bolsillos, capacidad para 40 hojas, bolsillos transparentes, blanco, gama WOW
En stock
10,30 €
Envío a partir de 3,79 €
Leitz Cuaderno de exhibición A4, 20 bolsillos, capacidad para 40 hojas, bolsillos transparentes, blanco, gama WOW
En stock
14,74 €
sin gastos de envío
7 variantes desde 6,50 €
Leitz 4631 WOW carpeta de fundas A4 turquesa (20 encartes)
6,50 €
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
Leitz 4631 WOW carpeta de fundas flexible A4 azul metalizado (20 bolsillos)
6,50 €
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
Leitz 4631 WOW carpeta de fundas A4 amarillo (20 bolsillos)
6,50 €
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
Leitz 4631 WOW carpeta de fundas A4 morado (20 compartimentos)
6,50 €
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
Leitz 4631 WOW carpeta de fundas A4 verde (20 bolsillos)
6,50 €
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
Leitz 4631 WOW carpeta de fundas A4 negro (20 bolsillos)
6,50 €
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
Leitz 4631 WOW carpeta de fundas flexible A4 rosa metalizado (20 compartimentos)
6,50 €
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
Productos similares
Leitz 4638 WOW cuaderno espiral A4 a cuadros 80gr 80 hojas negro (4 agujeros)
9,95 €
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
Leitz 4644 WOW cuaderno A4 rayado 80 gramos 80 hojas rosa metalizado
12,95 €
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
Leitz Cuaderno Cosy WB, tamaño L, rayado, azul calm
26,88 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Leitz Cuaderno en Blanco A5 Style, Tapa Dura, 160 Páginas, 80 Hojas, Papel Certificado FSC de 100 g/m², Cinta Elástica y Marcapáginas, para Oficina y Hogar, Negro, 44521094
10,57 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €