Leitz Carpeta de fundas A4 WOW 46310016 – 20 fundas para 40 hojas transparentes – Amarillo
Leitz 4631 WOW carpeta de fundas A4 amarillo (20 bolsillos)
Precio total más barato
1 working day
6,50 €
Envío a partir de 3,95 €
Leitz WOW 46310016 - Carpeta con 20 fundas transparentes para 40 hojas, amarillo
En stock
8,28 €
Envío a partir de 3,96 €
Leitz WOW 46310016 - Carpeta con 20 fundas transparentes para 40 hojas, amarillo
En stock
10,30 €
Envío a partir de 3,79 €
Leitz WOW 46310016 - Carpeta con 20 fundas transparentes para 40 hojas, amarillo
En stock
14,74 €
sin gastos de envío
Leitz WOW 46310016 - Carpeta con 20 fundas transparentes para 40 hojas, amarillo
Envío en 4 a 5 días
15,28 €
sin gastos de envío
7 variantes desde 6,50 €
Leitz 4631 WOW carpeta de fundas A4 turquesa (20 encartes)
6,50 €
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
Leitz 4631 WOW carpeta de fundas flexible A4 azul metalizado (20 bolsillos)
6,50 €
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
Leitz 4631 WOW carpeta de fundas A4 morado (20 compartimentos)
6,50 €
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
Leitz Cuaderno de exhibición A4, 20 bolsillos, capacidad para 40 hojas, bolsillos transparentes, blanco, gama WOW
8,28 €
0.21 EUR/1.0 unidad
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,96 €
Leitz 4631 WOW carpeta de fundas A4 negro (20 bolsillos)
6,50 €
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
Leitz 4631 WOW carpeta de fundas flexible A4 rosa metalizado (20 compartimentos)
6,50 €
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
Leitz 4631 WOW carpeta de fundas A4 verde (20 bolsillos)
6,50 €
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
Productos similares
Leitz 4599 WOW carpeta de plástico cierrre elástico violeta metalizado
4,95 €
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
Leitz 4634 WOW carpeta clasificadora negra (12 pestañas)
10,50 €
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
LEITZ 39770028 - Carpeta de gomas STYLE PP con 3 solapas DIN A4 color rojo granate
10,27 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
LEITZ 45890036 - Carpeta acordeón WOW PP con 6 separadores más 1 extra ancho DIN A4 color azul metalizado
12,22 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €