Leitz Carpeta de Proyectos A4, Capacidad para 250 Hojas, 100% Reciclable, Plástico Opaco, Respetuosos con el Medio Ambiente, Gama Recycle, Negro, 46230095

Leitz Carpeta de Proyectos A4 Gama Recycle - 250 hojas, 100% reciclable, negro

Leitz Carpeta de Proyectos A4, Capacidad para 250 Hojas, 100% Reciclable, Plástico Opaco, Respetuosos con el Medio Ambiente, Gama Recycle, Negro, 46230095

Precio más barato
En stock
10,52 €
Envío a partir de 4,59 €

Leitz 46230095 caja archivador 250 hojas negro polipropileno (pp)

Entrega en 5 - 7 días laborables
10,72 €

Leitz Carpeta de Proyectos A4, Capacidad para 250 Hojas, 100% Reciclable, Plástico Opaco, Respetuosos con el Medio Ambiente, Gama Recycle, Negro, 46230095

En stock
12,49 €
Envío a partir de 3,79 €

Leitz Carpeta de Proyectos A4, Capacidad para 250 Hojas, 100% Reciclable, Plástico Opaco, Respetuosos con el Medio Ambiente, Gama Recycle, Negro, 46230095

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
13,01 €
Envío a partir de 3,99 €

Leitz Carpeta de Proyectos A4, Capacidad para 250 Hojas, 100% Reciclable, Plástico Opaco, Respetuosos con el Medio Ambiente, Gama Recycle, Negro, 46230095

Envío en 3 a 4 días
13,60 €
Envío a partir de 6,50 €

Leitz Carpeta de Proyectos A4, Capacidad para 250 Hojas, 100% Reciclable, Plástico Opaco, Respetuosos con el Medio Ambiente, Gama Recycle, Negro, 46230095

En stock
16,15 €
sin gastos de envío

Leitz Carpeta de Proyectos A4, Capacidad para 250 Hojas, 100% Reciclable, Plástico Opaco, Respetuosos con el Medio Ambiente, Gama Recycle, Negro, 46230095

En stock
17,19 €
sin gastos de envío

Leitz Carpeta de Proyectos A4, Capacidad para 250 Hojas, 100% Reciclable, Plásti

Envío en el plazo de 11 - 18 días hábiles tras el ingreso.
19,02 €
sin gastos de envío

Leitz Carpeta de Proyectos A4, Capacidad para 250 Hojas, 100% Reciclable, Plástico Opaco, Respetuosos con el Medio Ambiente, Gama Recycle, Negro, 46230095

Envío en 3 a 4 días
20,09 €
Envío a partir de 1,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Leitz 4589 WOW carpeta acordeón rosa metalizado (6 compartimentos)
14,69 €
9 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
LEITZ 39770028 - Carpeta de gomas STYLE PP con 3 solapas DIN A4 color rojo granate
9,74 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
LEITZ 45990062 - Carpeta de gomas WOW PP con 3 solapas DIN A4 color violeta metalizado
4,52 €
6 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Leitz 57450025 - Carpeta (240 mm, 340 mm, 1.02 kg, Rojo)
Envío a partir de 3,99 €
Leitz Carpeta de Proyectos A4, Capacidad para 250 Hojas, 100% Reciclable, Plástico Opaco, Respetuosos con el Medio Ambiente, Gama Recycle, Negro, 46230095

Oferta más barata

Esta carpeta de proyectos de alta calidad es la solución idónea para guardar y archivar hasta 250 hojas de papel a4 (80 g/m²), recomendado para el día a día en la oficina, el aula, el hogar o para llevar contigo Carpeta de proyectos fabricada con un 80% de plástico reciclado y 100% reciclable, ligera, duradera y reutilizable, el material opaco protege los documentos que contengan información delicada o personal La carpeta de proyectos incluye 3 solapas internas que evitan que los documentos a4 se caigan, los documentos se transportan con total seguridad gracias al cierre metálico Mezcla y combina esta práctica y resistente carpeta de proyectos con otros productos para la oficina de la gama recycle de leitz, certificación ángel azul, climáticamente neutral Contenido: 1 x leitz recycle carpeta de proyecros a4, 250 sheet capacity, dimensiones : 38 x 330 x 254mm, negro, 46230095
10,52 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)