Leitz 4634 WOW carpeta clasificadora negra (12 pestañas)

Leitz Clasificador A4, Capacidad para 200 Hojas, 12 Separadores con Pestañas, Cierre Elástico, Negro, Gama WOW, 46340095

Leitz 4634 WOW carpeta clasificadora negra (12 pestañas)

Precio total más barato
1 working day
10,50 €
Envío a partir de 3,95 €

Leitz Clasificador A4, Capacidad para 200 Hojas, 12 Separadores con Pestañas, Cierre Elástico, Negro, Gama WOW, 46340095

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
14,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Leitz Clasificador A4, Capacidad para 200 Hojas, 12 Separadores con Pestañas, Cierre Elástico, Negro, Gama WOW, 46340095

En stock
16,76 €
Envío a partir de 3,79 €

Leitz Clasificador A4, Capacidad para 200 Hojas, 12 Separadores con Pestañas, Cierre Elástico, Negro, Gama WOW, 46340095

19,80 €
Envío a partir de 3,99 €

Leitz Clasificador A4, Capacidad para 200 Hojas, 12 Separadores con Pestañas, Cierre Elástico, Negro, Gama WOW, 46340095

En stock
20,49 €
sin gastos de envío

Leitz Clasificador A4, Capacidad para 200 Hojas, 12 Separadores con Pestañas, Cierre Elástico, Negro, Gama WOW, 46340095

Envío en 3 a 4 días
23,76 €
Envío a partir de 1,00 €

Leitz Clasificador A4, Capacidad para 200 Hojas, 12 Separadores con Pestañas, Cierre Elástico, Negro, Gama WOW, 46340095

Envío en 6 a 7 días
23,77 €
sin gastos de envío

Leitz Clasificador A4, Capacidad para 200 Hojas, 12 Separadores con Pestañas, Ci

Envío en el plazo de 15 - 22 días hábiles tras el ingreso.
24,93 €
sin gastos de envío

Productos similares

Leitz Style 39960094 - Clasificador A4, Para 200 hojas, Índice integrado con 12 compartimentos, Cierre con goma elástica, Plástico flexible, Negro satinado
20,24 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
LEITZ 45691050 - Carpeta clasificador SOLID PP 6 separadores DIN A4 color verde
8,57 €
6 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Leitz 4634 WOW carpeta clasificadora negra (12 pestañas)

Oferta más barata

La carpeta de clasificación WOW de Leitz en negro facilita la clasificación detallada de tus documentos. 12 pestañas con índice: Personaliza y organiza tus documentos Tres solapas interiores: Guarda documentos adicionales Cierre elástico: Mantiene todo seguro y en ordenIdeal para una organización eficiente y segura.
10,50 €
1 working day
123tinta.es