Leitz Carpeta de 2 Anillas, Capacidad para 230 Hojas, Gama WOW, 40 mm de Lomo, 42410001 - A4, Blanco
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
3,87 €
Envío a partir de 3,99 €
Leitz 4241 WOW Carpeta de anillas con 2 anillas en D blanco metalizado (40 mm)
1 working day
5,00 €
Envío a partir de 3,95 €
Leitz Carpeta de 2 Anillas, Capacidad para 230 Hojas, Gama WOW, 40 mm de Lomo, 42410001 - A4, Blanco
En stock
14,61 €
sin gastos de envío
Jovi-725265 Caja de 15 barras de plastilina (216047), Única 15 surtidos
Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
20,77 €
sin gastos de envío
2 variantes desde 3,87 €
Leitz 4241 WOW Carpeta de anillas con 2 anillas en D azul metalizado (40 mm)
5,00 €
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
Leitz WOW - Carpeta de anillas plastificada, A4, Fucsia Metalizado, 1 unidad
3,87 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Productos similares
Leitz 4599 WOW carpeta de plástico cierrre elástico violeta metalizado
4,95 €
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
Leitz 4634 WOW carpeta clasificadora negra (12 pestañas)
10,50 €
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
Leitz Carpeta con Pinza con Tapa, A4, Polyfoam Ligero, Gama WOW, Blanco, 41990001
13,54 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
LEITZ 45890036 - Carpeta acordeón WOW PP con 6 separadores más 1 extra ancho DIN A4 color azul metalizado
12,22 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €