Leitz Active Urban Chic archivador A4 azul 82 mm
Precio total más barato
1 working day
12,50 €
Envío a partir de 3,95 €
Leitz - Archivador de Palanca A4 de 180° Active Urban Chic, Azul, Lomo Redondeado de 82 mm, Cierre con Goma Elástica, Polyfoam Ligero, Urban Chic, 11160032
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
15,89 €
Envío a partir de 3,99 €
Leitz - Archivador de Palanca A4 de 180° Active Urban Chic, Azul, Lomo Redondeado de 82 mm, Cierre con Goma Elástica, Polyfoam Ligero, Urban Chic, 11160032
En stock
16,83 €
Envío a partir de 3,79 €
Leitz - Archivador de Palanca A4 de 180° Active Urban Chic, Azul, Lomo Redondeado de 82 mm, Cierre con Goma Elástica, Polyfoam Ligero, Urban Chic, 11160032
En stock
21,68 €
sin gastos de envío
Leitz - Archivador de Palanca A4 de 180° Active Urban Chic, Azul, Lomo Redondeado de 82 mm, Cierre con Goma Elástica, Polyfoam Ligero, Urban Chic, 11160032
Envío en 3 a 4 días
28,52 €
Envío a partir de 4,00 €
Leitz - Archivador de Palanca A4 de 180° Active Urban Chic, Azul, Lomo Redondeado de 82 mm, Cierre con Goma Elástica, Polyfoam Ligero, Urban Chic, 11160032
28,54 €
Envío a partir de 3,99 €
Leitz - Archivador de Palanca A4 de 180° Active Urban Chic, Azul, Lomo Redondead
Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
32,55 €
sin gastos de envío
3 variantes desde 12,50 €
Leitz Active Urban Chic archivador A4 gris oscuro 82 mm
12,50 €
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
Productos similares
Leitz Active Urban Chic archivador A4 gris oscuro 82 mm
12,50 €
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
Leitz Active Urban Chic archivador A4 gris oscuro 65 mm
12,50 €
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
Leitz - Archivador de Palanca A4 de 180° Active Urban Chic, Rojo, Lomo Redondeado de 65 mm, Cierre con Goma Elástica, Polyfoam Ligero, Urban Chic, 11170020
15,89 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €