Leitz Active Urban Chic archivador A4 gris oscuro 65 mm

Precio total más barato
1 working day
12,50 €
Envío a partir de 3,95 €

Leitz - Archivador de Palanca A4 de 180° Active Urban Chic, Gris, Lomo Redondeado de 65 mm, Cierre con Goma Elástica, Polyfoam Ligero, Urban Chic, 11170088

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
15,89 €
Envío a partir de 3,99 €

Leitz - Archivador de Palanca A4 de 180° Active Urban Chic, Gris, Lomo Redondeado de 65 mm, Cierre con Goma Elástica, Polyfoam Ligero, Urban Chic, 11170088

En stock
17,35 €
Envío a partir de 3,79 €

Leitz - Archivador de Palanca A4 de 180° Active Urban Chic, Gris, Lomo Redondeado de 65 mm, Cierre con Goma Elástica, Polyfoam Ligero, Urban Chic, 11170088

En stock
22,21 €
sin gastos de envío

Leitz - Archivador de Palanca A4 de 180° Active Urban Chic, Gris, Lomo Redondeado de 65 mm, Cierre con Goma Elástica, Polyfoam Ligero, Urban Chic, 11170088

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,50 €
sin gastos de envío

Leitz - Archivador de Palanca A4 de 180° Active Urban Chic, Gris, Lomo Redondead

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
31,57 €
sin gastos de envío

Leitz - Archivador de Palanca A4 de 180° Active Urban Chic, Gris, Lomo Redondeado de 65 mm, Cierre con Goma Elástica, Polyfoam Ligero, Urban Chic, 11170088

Envío en 2 a 3 días
37,62 €
sin gastos de envío
Leitz Active Urban Chic archivador A4 gris oscuro 65 mm

Oferta más barata

La carpeta archivadora Leitz Active Urban Chic A4 gris oscuro, con un ancho de dorso de 65 mm y fabricada con poliespuma de PP está impresa con un elegante patrón que aporta un diseño profesional a la duradera carpeta. Está equipada con un mecanismo de precisión de 180 grados, fundas interiores para guardar documentos sueltos y un portalápices. Al agregar un cierre de banda elástica, sus papeles quedan bien protegidos durante el transporte.Especificaciones: Color: gris oscuro Medidas: 308 x 318 mm Ancho parte posterior: 50 mmGuarda papeles, archivos y documentos juntos de forma ordenada con este archivador A4.
12,50 €
1 working day
123tinta.es

Productos similares

Leitz Active Urban Chic archivador A4 gris oscuro 82 mm
12,50 €
7 precios
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
Leitz Active Urban Chic archivador A4 verde 82 mm
12,50 €
8 precios
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
Leitz Active Urban Chic archivador A4 roja 82 mm
12,50 €
7 precios
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €