LEGO | Princesas Disney Castillo Encantado de Bella y Bestia de Juguete - 2 Mini Muñecos y Figuras de Lumière y DIN Don - Regalo para Niñas de 5+ Años y Fans de la Bella y la Bestia - 43289

Precio más barato
Envío en 2 a 3 días
37,99 €
Envío a partir de 4,49 €

LEGO | Princesas Disney Castillo Encantado de Bella y Bestia de Juguete - 2 Mini Muñecos y Figuras de Lumière y DIN Don - Regalo para Niñas de 5+ Años y Fans de la Bella y la Bestia - 43289

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
39,99 €
sin gastos de envío

LEGO Disney Princess - Castillo Encantado de Bella y Bestia - 43289

3-5 días laborables aproximadamente
39,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Castillo Encantado de Bella y Bestia

3 a 5 días laborables
39,99 €
Envío a partir de 5,95 €

LEGO | Princesas Disney Castillo Encantado de Bella y Bestia de Juguete - 2 Mini Muñecos y Figuras de Lumière y DIN Don - Regalo para Niñas de 5+ Años y Fans de la Bella y la Bestia - 43289

En stock
40,24 €
Envío a partir de 3,30 €

LEGO® │ Disney 43289 La Bella y la Bestia: El Castillo Encantado

SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
40,56 €
Envío a partir de 8,95 €

LEGO | Princesas Disney Castillo Encantado de Bella y Bestia de Juguete - 2 Mini Muñecos y Figuras de Lumière y DIN Don - Regalo para Niñas de 5+ Años y Fans de la Bella y la Bestia - 43289

En stock
42,44 €
sin gastos de envío

LEGO | Princesas Disney Castillo Encantado de Bella y Bestia de Juguete - 2 Mini Muñecos y Figuras de Lumière y DIN Don - Regalo para Niñas de 5+ Años y Fans de la Bella y la Bestia - 43289

En stock
42,69 €
Envío a partir de 2,99 €

LEGO Disney Princess Castillo Encantado Bella y la Bestia 43289 254 piezas

Envío en 72h
42,86 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
LEGO | Princesas Disney Castillo Encantado de Bella y Bestia de Juguete - 2 Mini Muñecos y Figuras de Lumière y DIN Don - Regalo para Niñas de 5+ Años y Fans de la Bella y la Bestia - 43289

Oferta más barata

JUGUETE DE CONSTRUCCIÓN DISNEY: Sorprende a una niña o un niño a partir de 5 años fan de la película La bella y la bestia con el set LEGO Disney Castillo Encantado de Bella y Bestia CASTILLO DISNEY DE JUGUETE: El castillo cuenta con una vistosa fachada y se puede girar para descubrir sus 6 estancias, como la habitación prohibida, el salón-comedor y sala de baile FIGURAS DISNEY DE COLECCIÓN: Recrea clásicas escenas de la película o imagina otras nuevas con la mini muñeca de Princesa Disney Bella, Bestia, el candelabro Lumière y el reloj Din Don ACCESORIOS RECONOCIBLES: Los niños construyen el castillo y descubren sus detalles como la pista de baile giratoria, un libro, la rosa encantada, un espejo mágico, una peluca y más REGALO DISNEY PARA FANS: Este set de construcción es una idea de regalo óptima para niñas y niños a partir de 5 años apasionados de las princesas Disney y La Bella y la Bestia MÁS SETS CREATIVOS: Descubre más juguetes de construcción LEGO | Disney (a la venta por separado) que aportarán nuevas posibilidades para jugar con la imaginación UNA MANERA DIVERTIDA DE CONSTRUIR: Entra en LEGO Builder, una app donde constructores y constructoras pueden acercar y girar sus modelos siguiendo instrucciones 3D, consultar su progreso y guardar sets a medida que adquieren nuevas habilidades, Fabricante: LEGO
37,99 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)