LEGO | Princesas Disney Castillo de Cenicienta y Sus Amigos Animales de Juguete - Juego Educativo con Mini Muñeca y 4 Figuras Inc. Gus Gus - Regalo de Cumpleaños para Niñas de 4+ Años - 43283

Precio más barato
Envío en 2 a 3 días
28,50 €
Envío a partir de 4,49 €

LEGO | Princesas Disney Castillo de Cenicienta y Sus Amigos Animales de Juguete - Juego Educativo con Mini Muñeca y 4 Figuras Inc. Gus Gus - Regalo de Cumpleaños para Niñas de 4+ Años - 43283

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
28,79 €
Envío a partir de 3,99 €

LEGO® Disney 43283 Castillo de Cenicienta y sus amigos animales

SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
29,43 €
Envío a partir de 8,95 €

LEGO | Princesas Disney Castillo de Cenicienta y Sus Amigos Animales de Juguete - Juego Educativo con Mini Muñeca y 4 Figuras Inc. Gus Gus - Regalo de Cumpleaños para Niñas de 4+ Años - 43283

En stock
29,89 €
Envío a partir de 3,30 €

LEGO | Princesas Disney Castillo de Cenicienta y Sus Amigos Animales de Juguete - Juego Educativo con Mini Muñeca y 4 Figuras Inc. Gus Gus - Regalo de Cumpleaños para Niñas de 4+ Años - 43283

En stock
29,95 €
Envío a partir de 3,69 €

LEGO Disney Princess - Castillo de Cenicienta y sus Amigos Animales - 43283

3-5 días laborables aproximadamente
29,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Castillo de Cenicienta y sus Amigos Animales

3 a 5 días laborables
29,99 €
Envío a partir de 5,95 €

LEGO | Princesas Disney Castillo de Cenicienta y Sus Amigos Animales de Juguete - Juego Educativo con Mini Muñeca y 4 Figuras Inc. Gus Gus - Regalo de Cumpleaños para Niñas de 4+ Años - 43283

En stock
30,00 €
Envío a partir de 3,96 €

LEGO Disney PrincessCastillo de Cenicienta y sus Amigos Animales 43283 149 piezas

Precio total más barato
Envío en 72h
32,18 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
LEGO | Princesas Disney Castillo de Cenicienta y Sus Amigos Animales de Juguete - Juego Educativo con Mini Muñeca y 4 Figuras Inc. Gus Gus - Regalo de Cumpleaños para Niñas de 4+ Años - 43283

Oferta más barata

KIT DE CONSTRUCCIÓN LEGO DISNEY: Recrea escenas y vive divertidas aventuras con el set LEGO | Princesas Disney Castillo de Cenicienta y sus Amigos Animales para niñas y niños a partir de 4 años CASTILLO DISNEY DE JUGUETE: El castillo de Cenicienta de 2 niveles cuenta con cocina en la planta baja, cuarto de dormir y un establo de juguete adjunto FIGURAS DISNEY DE COLECCIÓN: Los niños podrán divertirse creando historias mediante el juego de rol con la mini muñeca de Cenicienta y figuras de animales (el ratón Gus, el gato Lucifer, el perro Bruno y un poni) ACCESORIOS DE CUENTO: Estimula el juego creativo con montones de detalles y elementos, como una mesa con espacio para todos los animales, 3 camas, una silla, accesorios de aseo, una mesa de comedor, cupcakes y más REGALO DISNEY PARA FANS: Este juego educativo de construcción es un divertido regalo de cumpleaños para niñas y niños a partir de 4 años fans de la Cenicienta y con pasión por los animales JUGUETES INFANTILES: Este y otros sets LEGO de juego simbólico para peques (a la venta por separado) ayudan a desarrollar la motricidad fina e inspiran a los niños con todo un universo de personajes adecuados a su edad que les encantan UNA AYUDA PRÁCTICA: Descubre la app LEGO Builder, donde constructoras y constructores podrán acercar y girar sus modelos siguiendo instrucciones 3D, consultar su progreso y guardar sets a medida que adquieren nuevas habilidades, Fabricante: LEGO
28,50 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)