LEGO Hotel de Mascotas de Minnie

ofertas usadas desde

LEGO Disney - Hotel de mascotas de Minnie - 43274 nuevo

Precio total más barato
Entrega en 3 a 5 días
39,99 €
sin gastos de envío

LEGO Disney Classic - Hotel de Mascotas de Minnie - 43274

Precio más barato
3-5 días laborables aproximadamente
39,99 €
Envío a partir de 3,99 €

LEGO Hotel de Mascotas de Minnie

Precio más barato
3 a 5 días laborables
39,99 €
Envío a partir de 5,95 €

LEGO | Disney Hotel de Mascotas de Minnie - Juguete de Construcción con Mini Muñecas de Minnie Mouse, Pata Daisy y Figuras de Animales - Regalo para Niñas de 4+ Años Fans de La Casa de Mickey Mouse

En stock
42,37 €
sin gastos de envío

LEGO | Disney Hotel de Mascotas de Minnie - Juguete de Construcción con Mini Muñecas de Minnie Mouse, Pata Daisy y Figuras de Animales - Regalo para Niñas de 4+ Años Fans de La Casa de Mickey Mouse

En stock
43,82 €
sin gastos de envío

LEGO | Disney Hotel de Mascotas de Minnie - Juguete de Construcción con Mini Muñecas de Minnie Mouse, Pata Daisy y Figuras de Animales - Regalo para Niñas de 4+ Años Fans de La Casa de Mickey Mouse

En stock
43,99 €
sin gastos de envío

LEGO | Disney Hotel de Mascotas de Minnie - Juguete de Construcción con Mini Muñecas de Minnie Mouse, Pata Daisy y Figuras de Animales - Regalo para Niñas de 4+ Años Fans de La Casa de Mickey Mouse

En stock
44,06 €
Envío a partir de 3,79 €

LEGO | Disney Hotel de Mascotas de Minnie - Juguete de Construcción con Mini Muñecas de Minnie Mouse, Pata Daisy y Figuras de Animales - Regalo para Niñas de 4+ Años Fans de La Casa de Mickey Mouse

En stock
44,95 €
sin gastos de envío

LEGO | Disney Hotel de Mascotas de Minnie - Juguete de Construcción con Mini Muñecas de Minnie Mouse, Pata Daisy y Figuras de Animales - Regalo para Niñas de 4+ Años Fans de La Casa de Mickey Mouse

En stock
44,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

LEGO Hotel de Mascotas de Minnie

Oferta más barata

Los fans de La casa de Mickey Mouse de Disney a partir de 4 años juegan a cuidar de otros mientras aprenden a construir con el set LEGO® ǀ Disney Hotel de Mascotas de Minnie (43274). Este regalito para niños se compone de un hotel de 2 niveles contobogán, cocina y conejera, un coche con un remolque y mucho más. Incluye minifiguras LEGO ǀ Disney de Minnie Mouse y la Pata Daisy, así como figuras LEGO ǀ Disney de las mascotas Fígaro, Creampuff y Mamá Coneja. Dale un capricho por su cumpleaños a tu pequeño apasionado de los animales: un juguete de construcción que refuerza su confianza y te permite participar en sus juegos. Los 4 ladrillos para principiantes ofrecen una sólida base para comenzar, ¡y cada bolsa trae un personaje para empezara jugar enseguida! Además, es compatible con otros sets de construcción LEGO ǀ Disney (a la venta por separado). Afronta la aventura de construir el set con las sencillas instrucciones visuales o con la intuitiva app LEGO Builder. Contiene 161 piezas.
39,99 €
3 a 5 días laborables
lego.com (ES)