Lego friends hotel de vacaciones familiares en la playa - juguete con

LEGO Friends Hotel de Vacaciones Familiares en la Playa - Juguete con 6 Mini Muñecas, Figuras de Animales (Tortuga y Delfín), Heladería y Accesorios - Regalo para Niñas de 8+ Años 42673

Lego friends hotel de vacaciones familiares en la playa - juguete con

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
120,12 €
sin gastos de envío

LEGO Friends Hotel de Vacaciones Familiares en la Playa - Juguete con 6 Mini Muñecas, Figuras de Animales (Tortuga y Delfín), Heladería y Accesorios - Regalo para Niñas de 8+ Años 42673

En stock
123,45 €
Envío a partir de 16,95 €

LEGO Friends Hotel de Vacaciones Familiares en la Playa - Juguete con 6 Mini Muñecas, Figuras de Animales (Tortuga y Delfín), Heladería y Accesorios - Regalo para Niñas de 8+ Años 42673

En stock
129,87 €
sin gastos de envío

LEGO Friends - Vacaciones en la playa - 42673 nuevo

Entrega en 3 a 5 días
129,99 €
sin gastos de envío

LEGO Hotel de Vacaciones Familiares en la Playa

3 a 5 días laborables
129,99 €
sin gastos de envío

LEGO Friends - Hotel de Vacaciones Familiares en la Playa - 42673

3-5 días laborables aproximadamente
129,99 €
sin gastos de envío

LEGO Friends Hotel de Vacaciones Familiares en la Playa - Juguete con 6 Mini Muñecas, Figuras de Animales (Tortuga y Delfín), Heladería y Accesorios - Regalo para Niñas de 8+ Años 42673

Envío en 2 a 3 semanas
129,99 €
Envío a partir de 4,49 €

LEGO Friends Hotel de Vacaciones Familiares en la Playa - Juguete con 6 Mini Muñecas, Figuras de Animales (Tortuga y Delfín), Heladería y Accesorios - Regalo para Niñas de 8+ Años 42673

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
130,09 €
sin gastos de envío

LEGO Friends Hotel de Vacaciones Familiares en la Playa - Juguete con 6 Mini Muñecas, Figuras de Animales (Tortuga y Delfín), Heladería y Accesorios - Regalo para Niñas de 8+ Años 42673

En stock
132,01 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

LEGO Gran Hotel de Heartlake City
141,45 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,21 €
LEGO 41684 Friends Gran Hotel de Heartlake City
209,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 32,47 €
LEGO Friends - El Gran Hotel de Heartlake (41101)
374,45 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
LEGO Hotel de Mascotas de Minnie
39,99 €
17 precios
lego.com (ES)
Envío a partir de 5,95 €
Lego friends hotel de vacaciones familiares en la playa - juguete con

Oferta más barata

Diversión en familia: El set de construcción Hotel de Vacaciones Familiares en la Playa para niñas y niños a partir de 8 años incluye 6 mini muñecos, las figuras de un delfín y una tortuga de juguete y accesorios para fomentar el juego de rolUn juego de playa repleto de historias: Este set cuenta con un hidropedal construible, una escena de playa y un resort lleno de detalles para inspirar horas de creatividad, 6 mini muñecos y 2 animales marinos de juguete: Acompaña a Nova en sus vacaciones con su familia y conoce a los personajes LiannAron y Mischa, la directora del hotelUn juguete creativo con accesorios: El set LEGO contiene montones de accesorios, como bebidas, cucuruchos de helado de juguete, tablas de surf, cascos, una pala, una cámara, una maleta y una silla de ruedas para ir a la playa de forma más accesibleUn regalo para niñas de 8 años en adelante amantes de la playa: Este set ambientado en un hotel de playa es idóneo para quienes disfrutan de los juegos en familia, el mar y
120,12 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es