LEGO | Disney y Pixar Toy Story: Sujetalibros de Slinky - Maquetas para Adultos de Dachshund - Decoración de la Estantería - Minifigura de Woody y Figura de Perro Salchicha - Regalo para Fans - 43301

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
139,98 €
sin gastos de envío

LEGO | Disney y Pixar Toy Story: Sujetalibros de Slinky - Maquetas para Adultos de Dachshund - Decoración de la Estantería - Minifigura de Woody y Figura de Perro Salchicha - Regalo para Fans - 43301

Envío en 2 a 3 días
142,49 €
Envío a partir de 4,49 €

LEGO Disney y Pixar Toy Story Sujetalibros de Slinky 43301 1311 piezas

48/72h
144,99 €
sin gastos de envío

Lego - disney y pixar toy story: sujetalibros de slinky - maquetas par

Entrega en 5 - 7 días laborables
148,36 €
sin gastos de envío

LEGO | Disney y Pixar Toy Story: Sujetalibros de Slinky - Maquetas para Adultos de Dachshund - Decoración de la Estantería - Minifigura de Woody y Figura de Perro Salchicha - Regalo para Fans - 43301

En stock
149,95 €
sin gastos de envío

LEGO Toy Story: Sujetalibros de Slinky

3 a 5 días laborables
149,99 €
sin gastos de envío

LEGO | Disney y Pixar Toy Story: Sujetalibros de Slinky - Maquetas para Adultos de Dachshund - Decoración de la Estantería - Minifigura de Woody y Figura de Perro Salchicha - Regalo para Fans - 43301

En stock
149,99 €
sin gastos de envío

LEGO Disney Pixar - Toy Story: Sujetalibros de Slinky - 43301

3-5 días laborables aproximadamente
149,99 €
sin gastos de envío

LEGO | Disney y Pixar Toy Story: Sujetalibros de Slinky - Maquetas para Adultos de Dachshund - Decoración de la Estantería - Minifigura de Woody y Figura de Perro Salchicha - Regalo para Fans - 43301

En stock
149,99 €
Envío a partir de 6,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

LEGO | Disney y Pixar Toy Story: Sujetalibros de Slinky - Maquetas para Adultos de Dachshund - Decoración de la Estantería - Minifigura de Woody y Figura de Perro Salchicha - Regalo para Fans - 43301

Oferta más barata

KIT DE MANUALIDADES PARA ADULTOS: Los adultos podrán mostrar su pasión por la película con esta maqueta para construir LEGO | Disney y Pixar Toy Story: Sujetalibros de Slinky MAQUETA DE SUJETALIBROS PARA LA ESTANTERÍA: El kit de maquetas rinde homenaje al perro de Toy Story y cuenta con 2 libros, 2 minifiguras LEGO del Dachshund Slinky y de Woody DECORACIÓN DEL HOGAR O LA OFICINA: La figura articulada de Slinky puede exponerse de 2 maneras, a modo de sujetalibros, o bien por separado; además, cuenta con cabeza y cola móviles, y las patas se mueven ligeramente SORPRESAS Y FUNCIONES: Los títulos de los libros son cortometrajes de Pixar, los elementos bajo la tapa de un libro representan a otros personajes, al girar una rueda sale el lomo de un libro para descubrir sorpresas, y más REGALO PARA AMANTES DE LOS PERROS: Estos sujetalibros LEGO Disney y Pixar con forma de perro salchicha son un gran regalo para mujeres y hombres aficionados al cine a los que les encante el universo Toy Story CONSTRUYE Y EXPÓN: Esta pieza de decoración de escritorio pertenece a una gama de personajes Disney coleccionables (cada uno a la venta por separado) dirigida a coleccionistas y fans adultos que disfruten con las actividades creativas manuales INSTRUCCIONES DE CONSTRUCCIÓN 3D: Prepárate para construir como nunca con LEGO Builder, una app que te permite acercar y girar tu modelo siguiendo las instrucciones de construcción 3D, guardar tus sets y consultar tu progreso, Fabricante: LEGO
139,98 €
amazon.es