LEGO | Disney Vaiana Pua - Figura Animal de Cerdo de Juguete con Flor, Cangrejo y Barco - Decoración del Dormitorio Infantil - Idea de Regalo para Niñas de 9+ Años y Fans de la Película - 43292

LEGO® │ Disney Pua 43292

ofertas usadas desde

LEGO | Disney Vaiana Pua - Figura Animal de Cerdo de Juguete con Flor, Cangrejo y Barco - Decoración del Dormitorio Infantil - Idea de Regalo para Niñas de 9+ Años y Fans de la Película - 43292

Precio más barato
Envío en 2 a 3 días
66,49 €
Envío a partir de 4,49 €

LEGO | Disney Vaiana Pua - Figura Animal de Cerdo de Juguete con Flor, Cangrejo y Barco - Decoración del Dormitorio Infantil - Idea de Regalo para Niñas de 9+ Años y Fans de la Película - 43292

Precio total más barato
En stock
69,79 €
sin gastos de envío

LEGO Disney Vaiana Pua 43292 885 piezas

Envío en 72h
69,95 €
sin gastos de envío

LEGO | Disney Vaiana Pua - Figura Animal de Cerdo de Juguete con Flor, Cangrejo y Barco - Decoración del Dormitorio Infantil - Idea de Regalo para Niñas de 9+ Años y Fans de la Película - 43292

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
69,97 €
sin gastos de envío

LEGO | Disney Vaiana Pua - Figura Animal de Cerdo de Juguete con Flor, Cangrejo y Barco - Decoración del Dormitorio Infantil - Idea de Regalo para Niñas de 9+ Años y Fans de la Película - 43292

En stock
69,99 €
sin gastos de envío

LEGO Pua

3 a 5 días laborables
69,99 €
sin gastos de envío

LEGO Disney Princess - Pua - 43292

3-5 días laborables aproximadamente
69,99 €
sin gastos de envío

LEGO | Disney Vaiana Pua - Figura Animal de Cerdo de Juguete con Flor, Cangrejo y Barco - Decoración del Dormitorio Infantil - Idea de Regalo para Niñas de 9+ Años y Fans de la Película - 43292

En stock
72,17 €
sin gastos de envío

LEGO | Disney Vaiana Pua - Figura Animal de Cerdo de Juguete con Flor, Cangrejo y Barco - Decoración del Dormitorio Infantil - Idea de Regalo para Niñas de 9+ Años y Fans de la Película - 43292

En stock
72,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

LEGO | Disney Vaiana Pua - Figura Animal de Cerdo de Juguete con Flor, Cangrejo y Barco - Decoración del Dormitorio Infantil - Idea de Regalo para Niñas de 9+ Años y Fans de la Película - 43292

Oferta más barata

FIGURA ARTICULADA DE PUA: Construye y expón el modelo del cerdo mascota de Vaiana con el set LEGO Disney Pua para niñas y niños a partir de 9 años y fans de las películas CERDO DE JUGUETE: Los peques se embarcarán en la aventura de construir pieza a pieza esta versión articulada del simpático compañero cerdito que aparece en el universo Disney de Vaiana DECORACIÓN AL ESTILO DISNEY: Haz que la figura animal de Pua adopte diferentes posturas girando e inclinando su cabeza o moviéndole las orejas arriba y abajo, y luego colócalo en la balsa junto al cangrejo ADORABLES ACCESORIOS: El compañero de Vaiana puede llevar la rama y la flor o usarla aparte durante el juego; este animal de juguete quedará idóneo como decoración en la estantería o escritorio del dormitorio REGALO DISNEY: Este juguete de construcción es un divertido regalo de cumpleaños para niñas y niños a partir de 9 años y fans de las películas de Vaiana MÁS SETS, MÁS DIVERSIÓN: Agrega este simpático personaje animal a la colección de tu peque y descubre más sets de construcción LEGO | Disney (a la venta por separado) UNA AYUDA PRÁCTICA: Descubre la app LEGO Builder, donde constructoras y constructores podrán acercar y girar sus modelos siguiendo instrucciones 3D, consultar su progreso y guardar sets a medida que adquieren nuevas habilidades, Fabricante: LEGO
66,49 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)