LEGO Botanicals Ramo de Flores - Maqueta para Construir para Adultos - Plantas Artificiales Colección Botánica - Regalo para Mujeres - Detalle para Madres, Hermanas, Novias y Parejas 10280

LEGO Botanicals - LEGO Creator - Ramo de flores - 10280 nuevo

Ahorra con productos usados -10 %
ofertas usadas desde 43,00 €

LEGO Botanicals Ramo de Flores - Maqueta para Construir para Adultos - Plantas Artificiales Colección Botánica - Regalo para Mujeres - Detalle para Madres, Hermanas, Novias y Parejas 10280

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
47,95 €
sin gastos de envío

Lego Botanical Collection: Ramo de Flores

Envío en 72h
59,74 €
sin gastos de envío

LEGO Botanicals Ramo de Flores - Maqueta para Construir para Adultos - Plantas Artificiales Colección Botánica - Regalo para Mujeres - Detalle para Madres, Hermanas, Novias y Parejas 10280

En stock
59,98 €
Envío a partir de 2,99 €

LEGO Botanicals Ramo de Flores - Maqueta para Construir para Adultos - Plantas Artificiales Colección Botánica - Regalo para Mujeres - Detalle para Madres, Hermanas, Novias y Parejas 10280

59,99 €
sin gastos de envío

LEGO Botanicals - LEGO Creator - Ramo de flores - 10280 nuevo

Entrega en 3 a 5 días
59,99 €
sin gastos de envío

Ramo de Flores

3 a 5 días laborables
59,99 €
sin gastos de envío

LEGO Botanicals Ramo de Flores - Maqueta para Construir para Adultos - Plantas Artificiales Colección Botánica - Regalo para Mujeres - Detalle para Madres, Hermanas, Novias y Parejas 10280

En stock
60,87 €
sin gastos de envío

LEGO Botanicals Ramo de Flores - Maqueta para Construir para Adultos - Plantas Artificiales Colección Botánica - Regalo para Mujeres - Detalle para Madres, Hermanas, Novias y Parejas 10280

En stock
62,67 €
sin gastos de envío

LEGO Botanicals Ramo de Flores - Maqueta para Construir para Adultos - Plantas Artificiales Colección Botánica - Regalo para Mujeres - Detalle para Madres, Hermanas, Novias y Parejas 10280

Unknown
65,33 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal
LEGO Botanicals Ramo de Flores - Maqueta para Construir para Adultos - Plantas Artificiales Colección Botánica - Regalo para Mujeres - Detalle para Madres, Hermanas, Novias y Parejas 10280

Oferta más barata

Incluye 15 tallos con una combinación de variedades florales y de hojas, como rosas, bocas de dragón, margaritas o ásteres y distintos tipos de hojas Es el primer ramo LEGO de flores artificiales, y para crear las flores se utilizan 17 inusuales elementos LEGO con formas de pétalos y colores de gran realismo Las flores tienen multitud de elementos personalizables: tallos y hojas a los que se les puede ajustar la longitud para crear increíbles arreglos que lucirán geniales en tu casa Deja florecer tu imaginación crear una increíble pieza de exposición vibrante e inesperada, que jamás se marchitará y que será la pieza central de cualquier habitación Estos accesorios decorativos para el hogar usan varios elementos creados a partir de plástico de origen vegetal, elaborado con caña de azúcar de fuentes sostenibles Este set para adultos con un ramo de flores artificiales es un regalo original para mujeres y hombres, de cumpleaños o para Navidad Para crear las flores se utilizan 17 inusuales elementos LEGO con formas de pétalos y colores de gran realismo; combínalas en un arreglo fuera de lo común que hará volver la vista a todos., Fabricante: LEGO
47,95 €
amazon.es