LEGO Botanicals - Cactus florecido - 11509 nuevo

Precio más barato
Entrega en 3 a 5 días
20,99 €
Envío a partir de 7,99 €

LEGO Botanicals Cactus en Flor - Planta con Maceta Artificial con 2 Cactus y Flores - Decoración de la Habitación - Regalo de Cumpleaños para Niñas de 9+ Años y Amantes de Las Plantas - 11509

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
23,95 €
Envío a partir de 3,99 €

Set de construcción LEGO 11509 Botanicals Cactus en Flor con maceta y flores

Envío en 24h
24,99 €
Envío a partir de 3,95 €

LEGO Botanicals Cactus en Flor - Planta con Maceta Artificial con 2 Cactus y Flores - Decoración de la Habitación - Regalo de Cumpleaños para Niñas de 9+ Años y Amantes de Las Plantas - 11509

En stock
28,74 €
Envío a partir de 3,30 €

LEGO® Botanicals 11509 Cactus en flor

SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
29,66 €
Envío a partir de 8,95 €

LEGO Botanicals Cactus en Flor - Planta con Maceta Artificial con 2 Cactus y Flores - Decoración de la Habitación - Regalo de Cumpleaños para Niñas de 9+ Años y Amantes de Las Plantas - 11509

En stock
29,95 €
Envío a partir de 3,69 €

Cactus en Flor

3 a 5 días laborables
29,99 €
Envío a partir de 5,95 €

LEGO Botanicals Cactus en Flor - Planta con Maceta Artificial con 2 Cactus y Flores - Decoración de la Habitación - Regalo de Cumpleaños para Niñas de 9+ Años y Amantes de Las Plantas - 11509

Envío en 4 a 5 días
30,00 €
Envío a partir de 4,49 €

LEGO Botanicals Cactus en Flor - Planta con Maceta Artificial con 2 Cactus y Flores - Decoración de la Habitación - Regalo de Cumpleaños para Niñas de 9+ Años y Amantes de Las Plantas - 11509

En stock
31,31 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal
LEGO Botanicals - Cactus florecido - 11509 nuevo

Oferta más barata

Haz las delicias de los jóvenes amantes de las plantas con el set de construcción Cactus floreciente LEGO Botanicals (11509) para niños y niñas a partir de 9 años. Muy detallado, les invita a crear divertidos cactus decorativos mientras se divierten. Podrán dar rienda suelta a su creatividad construyendo 2 cactus LEGO. El más grande, en plena floración, luce en la cima una flor rosa con un corazón amarillo, y el más pequeño tiene capullos rosados en diferentes etapas. Los cactus presentan un verde realista y vienen en una maceta azul pastel. Así, tendrás una decoración ideal para el cuarto o la casa una vez terminado. Es un regalo espectacular para niños y niñas en cumpleaños o cualquier ocasión, y encantará también a los amantes de la naturaleza de todas las edades. Este set LEGO Botanicals está disponible en la app LEGO Builder, donde los peques pueden ver sus modelos y seguir su avance. Incluye 482 piezas. - MODELOS DE CACTUS - Sorprende a los peques fans de las plantas con el set d
20,99 €
Entrega en 3 a 5 días
Rakuten.com ES

Productos similares

Lego 11509 Cactus Floreciente con azulejo impreso, Botanicals
24,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 24,90 €
Lego 11509 Cactus Floreciente con azulejo impreso, Botanicals
48,09 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lego 11509 Cactus Floreciente con azulejo impreso, Botanicals
33,22 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,99 €
Jardín del Desierto Diminuto
13,99 €
Ver oferta
lego.com (ES)
Envío a partir de 5,95 €