LEGO Botanicals Girasoles Kit de Maqueta de Flores Artificiales Amarillas - Accesorio de Dormitorio y Decoración Floral para el Hogar - Regalo para Niñas, Niños de 8+ Años y Adolescentes 40524

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
11,95 €
Envío a partir de 2,99 €

LEGO Botanicals Girasoles Kit de Maqueta de Flores Artificiales Amarillas - Accesorio de Dormitorio y Decoración Floral para el Hogar - Regalo para Niñas, Niños de 8+ Años y Adolescentes 40524

En stock
13,74 €
Envío a partir de 4,79 €

LEGO Girasoles 40524 Sunflowers nuevo

Entrega en 3 a 5 días
14,00 €
Envío a partir de 7,99 €

Girasoles

3 a 5 días laborables
14,99 €
Envío a partir de 5,95 €

LEGO Botanicals Girasoles Kit de Maqueta de Flores Artificiales Amarillas - Accesorio de Dormitorio y Decoración Floral para el Hogar - Regalo para Niñas, Niños de 8+ Años y Adolescentes 40524

En stock
15,33 €
Envío a partir de 4,79 €

LEGO® Botanicals 40524 Girasol

SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
15,54 €
Envío a partir de 8,95 €

LEGO Botanicals Girasoles Kit de Maqueta de Flores Artificiales Amarillas - Accesorio de Dormitorio y Decoración Floral para el Hogar - Regalo para Niñas, Niños de 8+ Años y Adolescentes 40524

En stock
15,70 €
Envío a partir de 5,95 €

LEGO Botanicals Girasoles Kit de Maqueta de Flores Artificiales Amarillas - Accesorio de Dormitorio y Decoración Floral para el Hogar - Regalo para Niñas, Niños de 8+ Años y Adolescentes 40524

En stock
17,20 €
Envío a partir de 3,79 €

LEGO Botanicals Girasoles Kit de Maqueta de Flores Artificiales Amarillas - Accesorio de Dormitorio y Decoración Floral para el Hogar - Regalo para Niñas, Niños de 8+ Años y Adolescentes 40524

En stock
17,57 €
Envío a partir de 2,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
LEGO Botanicals Girasoles Kit de Maqueta de Flores Artificiales Amarillas - Accesorio de Dormitorio y Decoración Floral para el Hogar - Regalo para Niñas, Niños de 8+ Años y Adolescentes 40524

Oferta más barata

GIRASOL PARA CONSTRUIR: Con el set LEGO Girasoles, los niños a partir de 8 años y los amantes de las flores podrán crear su propia exposición de flores artificiales para decorar el dormitorio o el salón ILUMINA CUALQUIER HABITACIÓN: Este kit de maquetas de girasol artificial incluye 2 flores de girasol con tallos y hojas verdes ajustables, por lo que son idóneas tanto para jarrones altos como bajos DECORACIÓN FLORAL PERSONALIZADA: Los niños pueden colocar los tallos y las hojas de este set LEGO de girasoles artificiales para crear una decoración personalizada para exponer en casa COMBÍNALO CON OTROS SETS: LEGO Girasoles puede exponerse solo o combinado con otros sets de flores LEGO, como LEGO Rosas (40460), LEGO Tulipanes (40461) o LEGO Ramos de Flores, para crear una decoración floral singular y eterna REGALA FLORES: Este set LEGO Girasoles es un regalo de cumpleaños para niñas, niños, adolescentes y todo aquel al que les gusten los accesorios y la decoración floral para el dormitorio, Fabricante: LEGO
11,95 €
amazon.es

Productos similares

Lego botanicals ramo de girasoles - maqueta para adultos de flores art
45,48 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lego 11509 Cactus Floreciente con azulejo impreso, Botanicals
24,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 24,90 €
LEGO Botanicals - Cactus florecido - 11509 nuevo
23,95 €
10 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Kaempe Jarrón de madera compatible con ramo de flores Lego, jarrón de rompecabezas de madera 3D para Lego Botanicals, narcisos, girasoles, rosas, flor de cerezo, tulipanes, loto (estilo 1)
11,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €