LE LIFT PRO CRÈME VOLUME 50 gr CHANEL

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
129,94 €
sin gastos de envío

LE LIFT PRO CRÈME VOLUME

2 a 3 días laborables
129,95 €
sin gastos de envío

Chanel Le Lift Pro Cremè Volume 50g

5-7 días hábiles
146,98 €
sin gastos de envío

Chanel - Le Lift Pro Crème Volume - Corregir - Redefinir - Rellenar

de 2 a 3 días laborables
165,00 €
sin gastos de envío

LE LIFT PRO cremè volume 50 gr

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
180,71 €
18071.0 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

LE LIFT PRO cremè volume 50 gr

Envío en 6 a 7 días
189,75 €
Envío a partir de 14,80 €

LE LIFT PRO cremè volume 50 gr

En stock
218,35 €
Envío a partir de 3,99 €

LE LIFT PRO cremè volume 50 gr

Envío en 4 a 5 días
224,00 €
Envío a partir de 6,00 €
LE LIFT PRO CRÈME VOLUME 50 gr CHANEL

Oferta más barata

El protocolo Le Lift Pro actúa sobre el triángulo de juventud, la zona situada entre la parte superior de los pómulos y el mentón, que tiende a invertirse con la edad.Sus fórmulas incorporan el activo enzimático de melipona, capaz de reforzar la estructura cutánea y mejorar visiblemente los volúmenes del rostro.En la segunda etapa del protocolo, Crème Volume corrige los signos avanzados de la edad, alisa las arrugas profundas y aporta un efecto rellenador gracias a su textura suave y fundente.Formulada sin perfume, es adecuada para todos los tipos de piel, incluso las sensibles.Puede utilizarse entre procedimientos dermatológicos estéticos para mantener los resultados (1).(1) No apta para antes y después de un procedimiento. Consulte a su médico.
129,94 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

LE LIFT PRO MASQUE UNIFORMITÉ 50 gr
147,25 €
2,945.00 per chilo
6 precios
eu.fragance.com/es
sin gastos de envío
LE LIFT PRO CONCENTRÉ CONTOURS 50 ml
179,94 €
12 precios
primor.eu
sin gastos de envío
LE LIFT PRO GOMMAGE AHA RESURFAÇANT 100 ml
149,94 €
7 precios
primor.eu
sin gastos de envío
LE LIFT PRO CONCENTRÉ CONTOURS 30 ml
139,94 €
8 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Neck Lift Tape - Pro | Instant Facelift - Ruban De Levage Du Cou Adhésif Translucide Invisible Pour Femmes Et Filles Bande De Lifting Facial Pour Le Visage et L'Entretien Quotidien | 2026 Pro
11,69 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,00 €