LE LIFT PRO GOMMAGE AHA RESURFAÇANT 100 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
149,94 €
sin gastos de envío

Le Lift PRO Gommage AHA Resurfaçant.

2 a 3 días laborables
149,95 €
sin gastos de envío

LE LIFT PRO GOMMAGE AHA RESURFAÇANT.

2-5 días hábiles
149,95 €
sin gastos de envío

Chanel Le Lift Pro Gommage AHA Resurfaçant | Comprar n/a TUBO 100ML

Envío 24h/72h
152,00 €
sin gastos de envío

CHANEL Chanel LE LIFT PRO GOMMAGE AHA RESURFAÇANT Corrige - Exfolia - Retexturiza

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
157,08 €
Envío a partir de 0,00 €

Chanel - Le Lift Pro Gommage Aha Resurfaçant - Corrige, Exfolia, Retexturiza

de 2 a 3 días laborables
190,00 €
sin gastos de envío

Chanel Le Lift Exfoliante facial renovador Pro Gommage AHA 100mL

2-4 días laborables
231,44 €
sin gastos de envío
LE LIFT PRO GOMMAGE AHA RESURFAÇANT 100 ml

Oferta más barata

Le Gommage AHA Resurfaçant se inspira en los tratamientos de cabina y los peelings profesionales de CHANEL. Combinados con el activo enzimático de melipona, los AHA altamente concentrados (5%) de acción química ayudan a eliminar las células muertas y estimulan el ciclo de renovación natural de la piel. Su textura no abrasiva, envolvente y sedosa está formulada sin perfume. Su pincel aplicador en forma de abanico, inspirado en las herramientas profesionales, permite aplicar la fórmula de manera uniforme y precisa por todo el rostro.Le Gommage AHA Resurfaçant LE LIFT PRO prepara la piel para el protocolo de alta tecnología en tres etapas LE LIFT PRO: una línea de tratamientos de alta tecnología concentrada en activos enzimáticos de melipona para restaurar el aspecto del triángulo de la juventud, la zona situada entre la parte superior de los pómulos y el mentón, que se invierte con la edad.
149,94 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

LE LIFT PRO MASQUE UNIFORMITÉ 50 gr
147,25 €
2,945.00 per chilo
6 precios
eu.fragance.com/es
sin gastos de envío
LE LIFT PRO CONCENTRÉ CONTOURS 50 ml
179,94 €
12 precios
primor.eu
sin gastos de envío
LE LIFT PRO CONCENTRÉ CONTOURS 30 ml
139,94 €
8 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Neck Lift Tape - Pro | Instant Facelift - Ruban De Levage Du Cou Adhésif Translucide Invisible Pour Femmes Et Filles Bande De Lifting Facial Pour Le Visage et L'Entretien Quotidien | 2026 Pro
11,69 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,00 €
MIZON - Hyalugen Le Lift Cream 50ml
24,41 €
24.41
Ver oferta
yesstyle.com/es
Envío a partir de 4,55 €