Le Creuset Cocotte oval de hierro fundido, 40 cm, 13, 9 L, Todas Las Fuentes de Calor incluso inducción, Cereza, 21178400602430

Le Creuset Colección Signature Cacerola ovales, Hierro Fundido, Rojo Cereza, 40 cm

ofertas usadas desde

Le Creuset Cocotte oval de hierro fundido, 40 cm, 13, 9 L, Todas Las Fuentes de Calor incluso inducción, Cereza, 21178400602430

Precio más barato
En stock
435,57 €
Envío a partir de 5,00 €

Le Creuset Cocotte oval de hierro fundido, 40 cm, 13, 9 L, Todas Las Fuentes de Calor incluso inducción, Cereza, 21178400602430

Precio total más barato
En stock
440,56 €
sin gastos de envío

Le Creuset Cocotte oval de hierro fundido, 40 cm, 13, 9 L, Todas Las Fuentes de Calor incluso inducción, Cereza, 21178400602430

Envío en 5 a 6 días
444,00 €
sin gastos de envío

Le Creuset Cocotte oval de hierro fundido, 40 cm, 13, 9 L, Todas Las Fuentes de Calor incluso inducción, Cereza, 21178400602430

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
444,64 €
sin gastos de envío

Cacerola Oval 40 cm Le Creuset Signature Hierro fundido 21178400602430 Cereza

5 días laborables
488,90 €
sin gastos de envío

Le Creuset Cocotte oval de hierro fundido, 40 cm, 13, 9 L, Todas Las Fuentes de Calor incluso inducción, Cereza, 21178400602430

En stock
499,00 €
Envío a partir de 39,28 €

Le Creuset Cocotte oval de hierro fundido, 40 cm, 13, 9 L, Todas Las Fuentes de Calor incluso inducción, Cereza, 21178400602430

En stock
499,99 €
Envío a partir de 15,00 €

Le Creuset Cocotte oval de hierro fundido, 40 cm, 13, 9 L, Todas Las Fuentes de Calor incluso inducción, Cereza, 21178400602430

Envío en 10 a 11 días
530,39 €
sin gastos de envío

Le Creuset Cocotte oval de hierro fundido, 40 cm, 13, 9 L, Todas Las Fuentes de Calor incluso inducción, Cereza, 21178400602430

Envío en 7 a 8 días
548,86 €
Envío a partir de 4,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Cazuela 20 cm Le Creuset Colección Corazón Hierro fundido 21402200602454 Cereza
174,90 €
Ver oferta
mk2shop.com (ES)
sin gastos de envío
Cazuela 20 cm Le Creuset Colección Corazón Hierro fundido 21402200101442 Blanco
174,90 €
Ver oferta
mk2shop.com (ES)
sin gastos de envío
Cazuela 20 cm Le Creuset Colección Corazón Hierro fundido 21402207774454 Shell Pink
174,90 €
Ver oferta
mk2shop.com (ES)
sin gastos de envío
Le Creuset Batería de cocina de 4 piezas de acero inoxidable de 3 capas, paleteado, 96209100001000
492,24 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,90 €
Cacerola Redondo 10 cm Le Creuset Holly Gres 61901104311503 Cotton
16,06 €
Ver oferta
mk2shop.com (ES)
Envío a partir de 17,00 €
Le Creuset Cocotte oval de hierro fundido, 40 cm, 13, 9 L, Todas Las Fuentes de Calor incluso inducción, Cereza, 21178400602430

Oferta más barata

Cacerola Ovalada De Hierro Fundido Con Tapa Para Preparar Asados Y Aves De Una Sola Pieza Distribución Uniforme Del Calor, Cocina Adecuada Gracias A Su Construcción De Hierro Fundido, Todo Tipo De Fuentes De Calor (incluso Inducción) Y Horno Grandes asas para una sujeción segura y cómoda al levantar y transportar la cacerola, incluso con guantes de horno, interior esmaltado claro Hecho En Francia, Fácil De Lavar A Mano O En Lavavajillas, Tapa De Hierro Fundido Con Pomo De Acero Inoxidable Resistente Al Calor Contenido : 1x Evolution Cocotte ovalada de hierro fundido con tapa, Capacidad: 13, 9 L, Material: Hierro fundido esmaltado, Dimensiones: 49, 5 x 32, 6 x 23, 2 cm, Peso: 10, 025 kg, Color: Cereza, 21178400602430
435,57 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)