Le Creuset Cocotte oval de hierro fundido, 40 cm, 13, 9 L, Todas Las Fuentes de Calor incluso inducción, Volcanico, 21178400902430

Le Creuset Cacerola ovales, Hierro Fundido, Naranja Volcánico, 40 cm

ofertas usadas desde

Le Creuset Cocotte oval de hierro fundido, 40 cm, 13, 9 L, Todas Las Fuentes de Calor incluso inducción, Volcanico, 21178400902430

Precio total más barato
En stock
399,00 €
Envío a partir de 5,00 €

Le Creuset Cocotte oval de hierro fundido, 40 cm, 13, 9 L, Todas Las Fuentes de Calor incluso inducción, Volcanico, 21178400902430

En stock
459,87 €
sin gastos de envío

Le Creuset Cocotte oval de hierro fundido, 40 cm, 13, 9 L, Todas Las Fuentes de Calor incluso inducción, Volcanico, 21178400902430

En stock
464,10 €
Envío a partir de 7,90 €

Cacerola Oval 40 cm Le Creuset Signature Hierro fundido 21178400902430 Volcánico

5 días laborables
488,90 €
sin gastos de envío

Le Creuset Cocotte oval de hierro fundido, 40 cm, 13, 9 L, Todas Las Fuentes de Calor incluso inducción, Volcanico, 21178400902430

En stock
514,50 €
Envío a partir de 38,86 €

Le Creuset Cocotte oval de hierro fundido, 40 cm, 13, 9 L, Todas Las Fuentes de Calor incluso inducción, Volcanico, 21178400902430

Envío en 11 a 12 días
522,48 €
sin gastos de envío

Le Creuset Cocotte oval de hierro fundido, 40 cm, 13, 9 L, Todas Las Fuentes de Calor incluso inducción, Volcanico, 21178400902430

Envío en 2 a 3 semanas
585,07 €
sin gastos de envío

Le Creuset Cocotte oval de hierro fundido, 40 cm, 13, 9 L, Todas Las Fuentes de Calor incluso inducción, Volcanico, 21178400902430

En stock
610,33 €
Envío a partir de 3,79 €

Le Creuset Cocotte oval de hierro fundido, 40 cm, 13, 9 L, Todas Las Fuentes de Calor incluso inducción, Volcanico, 21178400902430

En stock
622,96 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Cacerola Redondo 18 cm Le Creuset Hierro fundido 20007180002460 Negro Mate
114,86 €
Ver oferta
mk2shop.com (ES)
sin gastos de envío
Le Creuset Marmita de hierro fundido, diámetro 32 cm, 7 L, Cereza, 21114320600430
275,41 €
5 precios
mk2shop.com (ES)
sin gastos de envío
Le Creuset Cocotte oval de hierro fundido, 40 cm, 13, 9 L, Todas Las Fuentes de Calor incluso inducción, Volcanico, 21178400902430

Oferta más barata

Cocotte De Hierro Fundido Esmaltado Con Tapa Para Preparar Deliciosos Guisos, Asados, Estofados Y Más, Sirve Para 10-12 Personas, Forma Ovalada, Hecho En Francia Adecuada Para Servir La Comida Y Mantenerla Caliente Gracias A La Distribución Y Retención Uniforme Del Calor, Construcción De Hierro Fundido Para Cocinar, Guisar Y Cocer A Fuego Lento Con Eficiencia Energética, Para Hornos Y Todo Tipo De Superficies De Cocción, Incluida La Inducción Grandes asas para un agarre seguro y cómodo al levantar y transportar incluso con guantes de cocina, Esmalte interior claro resistente a los arañazos, Tapa de hierro fundido esmaltado con elegante pomo de acero inoxidable Fácil De Usar Y Limpiar: Para Todo Tipo De Placas (Incluida La De Inducción), Hornos Y Parrillas, Asas En Ambos Lados, Esmalte Fácil De Lavar, Apto Para Lavavajillas Contenido : 1x Evolution Cocotte ovalada de hierro fundido con tapa, Capacidad: 13, 9 L, Material: Hierro fundido esmaltado, Dimensiones: 49, 5 x 32, 6 x 23, 2 cm, Peso: 10, 025 kg, Color: Volcanico, 21178400902430
399,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)