Le Creuset Cocotte para pan, 24 cm, 1,6 L, Volcanico, 21301240900430

Le Creuset Cocotte para pan 24 cm, 1,6 L – Volcánico

Le Creuset Cocotte para pan, 24 cm, 1,6 L, Volcanico, 21301240900430

Precio total más barato
En stock
204,52 €
sin gastos de envío

Le Creuset Cocotte para pan, 24 cm, 1,6 L, Volcanico, 21301240900430

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
208,01 €
sin gastos de envío

Le Creuset Cocotte para pan, 24 cm, 1,6 L, Volcanico, 21301240900430

228,63 €
sin gastos de envío

Olla para Pan 24 cm Le Creuset Hierro fundido 21301240900430 Volcánico

8 días laborables
246,90 €
246.90
sin gastos de envío

Le Creuset Cocotte para pan, 24 cm, 1,6 L, Volcanico, 21301240900430

Envío en 2 a 3 días
278,88 €
Envío a partir de 4,90 €

Le Creuset Cocotte para pan, 24 cm, 1,6 L, Volcanico, 21301240900430

En stock
289,00 €
Envío a partir de 18,00 €
Le Creuset Cocotte para pan, 24 cm, 1,6 L, Volcanico, 21301240900430

Oferta más barata

Fabricado En Hierro Fundido Para Una Mejor Distribución De Calor, Diseñado Específicamente Para Producir Resultados De Calidad De Panadería, Fabricado En Francia La Tapa Abovedada Atrapa Y Hace Circular El Vapor Para Un Aumento Máximo, Interior De Esmalte Negro Mate La base de perfil bajo marcada con los distintivos tres anillos de Le Creuset, produce una corteza dorada y crujiente Fácil De Usar Y Limpiar: Resiste Altas Temperaturas, Apto Para Hornos, Parrillas Y Todo Tipo De Placas De Cocción (Incluidas Placas De Inducción). Asas De Fácil Agarre. Esmaltado De Fácil Lavado A Mano. Producto Apto Para Lavavajillas Contenido : 1xx Le Creuset Signature Horno de pan, 1x Cuidado y folleto de uso, Dimensiones: 32,4 x 25,1 x 17,6 cm, Peso: 4,43 kg, Capacidad: 1,6 l, Color: Volcanico, 21301240900430
204,52 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Le Creuset Mini cocotte de cerámica de gres, 10 cm, 0, 2L, Shell Pink, 71901107770100
16,80 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €
Le Creuset Cocotte redonda Signature hierro fundido 20 cm 2,4 L apta para inducción Nectar
168,00 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €
Le Creuset Cacerola oval Signature, hierro fundido, 33 cm, 7,5 L, Rojo Cereza
333,94 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Le Creuset Evolution Cacerola ovales, Hierro Fundido, Rojo Cereza, 29 cm
263,14 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,50 €
Le Creuset Cocotte Evolution redonda hierro fundido 18 cm 1,8 l con tapa inducción negro mate
166,76 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío