Lavazza, Espresso Gourmet Caramel, 10 Cápsulas de Aluminio Compatibles con Máquinas Nespresso Original, con Aroma Natural de Caramelo, 100% Arábica, Intensidad 8/13, Tostado Medio

Cápsula LAVAZZA Espresso Gourmet Caramel Arábica Centro y Sudamérica Nespresso 10uds

Precio total más barato
Envío en 72h
3,72 €
Envío a partir de 3,95 €

Lavazza, Espresso Gourmet Caramel, 10 Cápsulas de Aluminio Compatibles con Máquinas Nespresso Original, con Aroma Natural de Caramelo, 100% Arábica, Intensidad 8/13, Tostado Medio

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
3,72 €
Envío a partir de 3,99 €

Lavazza | Espresso Gourmet Caramel - 10 cápsulas para Nespresso®

4-7 días hábiles
3,79 €
Envío a partir de 7,99 €

Lavazza, Espresso Gourmet Caramel, 10 Cápsulas de Aluminio Compatibles con Máquinas Nespresso Original, con Aroma Natural de Caramelo, 100% Arábica, Intensidad 8/13, Tostado Medio

En stock
10,14 €
sin gastos de envío

Lavazza 7153 Pack 10 Cápsulas Compatible Nespresso Caramello

Envío en el plazo de 6 - 14 días hábiles tras el ingreso.
21,19 €
sin gastos de envío

Productos similares

Cápsula Lavazza Espresso Gourmet Chocolate Arábica Brasil Robusta Nespresso Sabor Intenso
3,72 €
3 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Lavazza, Espresso Gourmet Chocolate, 10 Cápsulas de Aluminio Compatibles con Máquinas Nespresso* Original, con Aroma Natural de Chocolate, Arábica y Robusta, Intensidad 10/13, Tostado Medio
18,60 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Lavazza, Espresso Gourmet Caramel, 10 Cápsulas de Aluminio Compatibles con Máquinas Nespresso Original, con Aroma Natural de Caramelo, 100% Arábica, Intensidad 8/13, Tostado Medio

Oferta más barata

ESPRESSO GOURMET CARAMEL: Descubre el nuevo Espresso Gourmet Caramel de Lavazza. El paquete incluye 10 cápsulas de aluminio compatibles con las máquinas originales Nespresso* Original. *Lavazza no está afiliada, promovida ni patrocinada por Nespresso
3,72 €
amazon.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.