Cápsula Lavazza Espresso Gourmet Chocolate Arábica Brasil Robusta Nespresso Sabor Intenso

Precio total más barato
Envío en 72h
3,72 €
Envío a partir de 3,95 €

Lavazza | Espresso Gourmet Chocolate - 10 cápsulas para Nespresso®

4-7 días hábiles
3,79 €
Envío a partir de 7,99 €

Lavazza 7152 Paquete 10 Cápsulas Café Compatibles nespresso Chocolate

Envío en el plazo de 6 - 14 días hábiles tras el ingreso.
20,56 €
sin gastos de envío

Productos similares

150 café ESE monodosis lavazza GRAN ESPRESSO 44 mm
36,00 €
8 precios
supercafes.es
sin gastos de envío
100 Cápsulas Lavazza The 'Limón Espresso Point Cápsulas Té Te '
35,00 €
6 precios
supercafes.es
sin gastos de envío
Lavazza Ese 150 Cialde Caffè Gran Espresso Intenso
30,40 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 39,99 €
Lavazza Espresso Point - Cápsulas de café expreso Forte y Deciso, 50 paquetes de 2 cápsulas, 100 cápsulas
30,82 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 39,99 €
Cápsula Lavazza Espresso Gourmet Chocolate Arábica Brasil Robusta Nespresso Sabor Intenso

Oferta más barata

3,72 €
Envío en 72h
pccomponentes.com