Latiguillo slim apantallado s/ftp categoría 6a libre de halógenos 10

LATIGUILLO SLIM APANTALLADO S/FTP CATEGORIA 6A LIBRE DE HALOGENOS 10G 5M EQUIP 606117

Latiguillo slim apantallado s/ftp categoría 6a libre de halógenos 10

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
8,63 €
Envío a partir de 3,95 €

LATIGUILLO SLIM APANTALLADO S/FTP CATEGORIA 6A LIBRE DE HALOGENOS 10G 5M EQUIP 6

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
20,11 €
sin gastos de envío

Productos similares

LATIGUILLO SLIM APANTALLADO S/FTP CATEGORIA 6A LIBRE DE HALOGENOS 10G 2M EQUIP 6
6,37 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Latiguillo slim apantallado s/ftp categoría 6a libre de halógenos 10
4,90 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
MutecPower 5m 5 Pack Cables de red Ethernet ULTRA PLANO CAT 7 con enchufes RJ45 Cable Delgado Patch LAN Latiguillo - Cables de 5 metros rojo/amarillo/azul/negro/blanco con bridas y clips
28,89 €
1.16 EUR/1.0 metro
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Latiguillo slim apantallado s/ftp categoria 6a libre de halogenos 10g
7,62 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
MutecPower 5m 10 Pack Cables de red Ethernet ULTRA PLANO CAT 7 con enchufes RJ45 Cable Delgado Patch LAN Latiguillo - Cables de 5 metros rojo/amarillo/azul/negro/blanco con bridas y clips
51,39 €
1.03 EUR/1.0 metro
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Latiguillo slim apantallado s/ftp categoría 6a libre de halógenos 10

Oferta más barata

Este latiguillo slim apantallado S/FTP categoría 6A es ideal para conexiones de alta velocidad. Con una longitud de 5 m y un peso de 163 g, es perfecto para entornos donde el espacio es limitado. Su tasa de transferencia de 10000 Mbit/s garantiza un rendimiento excepcional. Este cable, fabricado en China, cuenta con certificación CE y está diseñado con tecnología 10GBASE-T para asegurar una conexión fiable y rápida.Las características adicionales incluyen:Conexiones: 2 RJ-45Material del conductor: Cobre con contacto de oroFrecuencia: 500 MHzConstrucción: Conductores trenzadosBlindaje: S/FTP (S-STP)Tipo de interfaz: Ethernet 10 Gigabit EthernetMaterial de la cubierta: Libre de halógenosTamaño de cable: AWG 32Tul moldeado: SíGénero del conector: Macho/macho
8,63 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es