Lancôme - L'Absolu Rouge Drama Ink Barras de labios 6 ml 555

Precio total más barato
Entrega en 48/72 horas
19,99 €
3331.67 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

LANCÔME L'Absolu Rouge Drama Ink // Precio, Comprar 555 n/a

Envío 24h/72h
23,68 €
Envío a partir de 2,95 €

¡45% DTO! L'Absolue Rouge Drama Ink Labial Líquido

Envío estimado 3 días laborables
24,75 €
Envío a partir de 25,00 €

Lancôme Barra de labios de larga duración L'Absolu Rouge Drama Ink 6mL 555 Soif de Vivre

2-4 días laborables
37,00 €
Envío a partir de 4,24 €

Lancôme L'Absolu Rouge Drama Ink 555 Soif de Vivre 6 ml

Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
37,77 €
Envío a partir de 4,99 €

LANCOME Labiales L’Absolu Rouge Drama Ink Labial Líquido Mate

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
42,75 €
Envío a partir de 0,00 €

Lancôme LAbsolu Rouge Drama Ink

Entre 3-5 días laborables
44,00 €
Envío a partir de 6,00 €
Lancôme - L'Absolu Rouge Drama Ink Barras de labios 6 ml 555

Oferta más barata

El mate es, sin duda, el acabado que ofrece mayor duración. Pero ya no es un único acabado… Existe mate satinado, difuminado, transparente, ultra mate, húmedo… Con el nuevo DRAMA INK , Lancôme ofrece una sensorialidad mate dramáticamente diferente. FÓRMULA • Color dramático: intenso en un solo trazo.• Duración dramática: colores de duración extrema, intacto durante 8h, no deja rastros y no pierde intensidad. • Placer dramático: labios suaves y flexibles durante todo el día, aportando una sensación ligera. INGREDIENTES Emulsión agua en aceite: sensación ultrafina, colores muy pigmentados. Grand Cru de Rose: tratamiento regeneración de extremos. Ácido hialurónico: aporta a tus labios gran sensación de confort, hidratación y relleno. RESULTADOGracias a su increíble fórmula, el resultado de maquillaje en los labios es dramáticamente pigmentado, con una sensación absolutamente ligera: - Un acabado mate con color - Excelente duración con un resultado de color intenso - Fácil de aplicar - Sen
19,99 €
Entrega en 48/72 horas
douglas.es

Productos similares

¡46% DTO! Barra de Labios L'Absolu Rouge Cream
24,99 €
5950 € / 1 kg
8 precios
douglas.es
sin gastos de envío
Lancôme Barra de labios L'Absolu Rouge Intimatte Mate sedoso de larga duración 344 Plush Rose
22,76 €
11 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
Mejor Dto! L'Absolu Rouge Cream 11 Rose Nature Barra de Labios
21,74 €
11 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
Lancôme L'Absolu Rouge Cream | Precio, Comprar 6 Rose-Nu n/a
24,99 €
5950 € / 1 kg
9 precios
douglas.es
sin gastos de envío
¡54% DTO! L'Absolu Rouge Intimatte Barra de Labios
25,30 €
9 precios
druni.es
sin gastos de envío