¡45% DTO! L'Absolue Rouge Drama Ink Labial Líquido

¡56% DTO! L'Absolue Rouge Drama Ink Labial Líquido

¡45% DTO! L'Absolue Rouge Drama Ink Labial Líquido

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
24,75 €
Envío a partir de 25,00 €

Lancôme Barra de labios de larga duración L'Absolu Rouge Drama Ink 6mL 525 French Bisou

Precio total más barato
2-4 días laborables
37,58 €
Envío a partir de 4,24 €

LANCOME Labiales L’Absolu Rouge Drama Ink Labial Líquido Mate

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
42,75 €
Envío a partir de 0,00 €

Lancôme LAbsolu Rouge Drama Ink

Entre 3-5 días laborables
44,00 €
Envío a partir de 6,00 €
¡45% DTO! L'Absolue Rouge Drama Ink Labial Líquido

Oferta más barata

Lancôme L'Absolue Rouge Drama Ink Labial Líquido Descubre la intensidad del color y la duración excepcional con el labial líquido Lancôme L'Absolue Rouge Drama Ink. Este labial líquido semi mate, que no seca los labios, ofrece un color ultrapigmentado, liviano pero de larga duración. El aplicador curvo patentado de Lancôme L'Absolue Rouge Drama Ink asegura una aplicación precisa sin necesidad de delineador, proporcionando unos labios saturados de colores vibrantes desde el primer deslizamiento. La fórmula semi mate, impregnada de extracto de rosa, deja los labios suaves, nutridos y cómodos durante todo el día. Con una tinta de labios ultra delgada e ingrávida, este labial líquido de Lancôme garantiza un uso prolongado sin retoques constantes. No se desvanece ni sangra, brindando una experiencia duradera de color intenso. Eleva tu estilo con Lancôme L'Absolue Rouge Drama Ink, un labial líquido que combina la sofisticación con la comodidad, destacando tus labios con un toque de elegancia
24,75 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu