Lancôme - 24H Drama Liqui-Pencil Eyeliner 1.2 g 07 - PURPLE CABARET

24H DRAMA liquid pencil #07

Precio total más barato
1-3 días laborables
16,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Lancôme - 24H Drama Liqui-Pencil Eyeliner 1.2 g 07 - PURPLE CABARET

Precio más barato
Entrega en 48/72 horas
16,99 €
14158.33 € / 1 kg
Envío a partir de 4,90 €

¡45% DTO! Eyeliner Drama Liquid Pencil 24H

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
16,99 €
Envío a partir de 25,00 €

24H Drama Liquid Pencil 07 Purple Cabaret

2 a 3 días laborables
17,05 €
Envío a partir de 3,95 €

24H Drama Liquid Pencil 07 Purple Cabaret

2-5 días hábiles
17,05 €
Envío a partir de 5,00 €

Lápiz líquido Lancôme 24H Drama 07 púrpura cabaret 1,2 g

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
25,16 €
Envío a partir de 4,99 €

Lancôme Lápiz de Ojos Líquido Drama 24 1,2mL Purple Cabaret

2-4 días laborables
28,15 €
Envío a partir de 4,24 €

LANCOME Eyeliner 24h Drama Liquid-Pencil Eyeliner Líquido

Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
29,45 €
Envío a partir de 3,95 €

Lancôme 24 H Drama Liquid Pencil lpiz de ojos

Entre 3-5 días laborables
30,00 €
Envío a partir de 6,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Lancôme - 24H Drama Liqui-Pencil Eyeliner 1.2 g 07 - PURPLE CABARET

Oferta más barata

Con los nuevos lápices de ojos Waterproof en gel ultra pigmentados, Drama Liquid Pencil 24H de Lancôme, podrás tener un look de lo más impactante. Gracias a su textura ultradeslizante, permite de una sola pasada poder tener un perfecto trazado ultra pigmentado gracias a la textura en gel. Pudiéndolo usar como perfilador o delineador de ojos o cómo una sombra. TECNOLOGÍA - Complejo de doble polímero que permite que la fórmula se adhiera a la piel. - Aceite deslizante volátil para una riqueza de color nutritiva y una carga de pigmentos que se asienta en el párpado.- Ceras suaves que se funden en la piel para conseguir una textura cremosa fácil de deslizar y de difuminar.- Enriquecido con aceites volátiles deslizantes para un tacto aterciopelado y un uso confortable durante todo el día. Dentro de Drama Liquid Pencil 24 H podrá encontrar una gama de acabados mate, metálicos y brillantes.
16,99 €
Entrega en 48/72 horas
douglas.es

Información sobre el producto

En breve

• Duradero: Resistencia probada de un día completo.
• Manejable: Dibuja líneas precisas gracias a su formato de lápiz.
• Colorido: Añade un toque vibrante con su tono Purple Cabaret.

Productos similares

LANCÔME 24h Drama Liqui-Pencil // Precio, Comprar 05 Seine Sparkles n/a
16,99 €
10 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Lancôme - 24H Drama Liqui-Pencil Eyeliner 1.2 g 03 - GREEN METROPOLITAN
16,99 €
9 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
24H DRAMA liquid pencil #08
16,99 €
9 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
24H DRAMA liquid pencil #04
16,99 €
10 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Lancôme - Hypnôse Drama - Máscara
45,00 €
Ver oferta
sephora.es
sin gastos de envío